Страница 3 из 3
MaratZ
Зачем кроить?? Купите Тектил и обработайте, он даже сразу после обработки терпимо пахнет.
А Через неделю, максимум 2, вообще ни грамма запаха не остается. Притом за 2 года он не высох и не потрескался, а все такой же, немного вязкий.
barabuler
стараюсь мовилить пушсало с маслом. Пахнет новьем и стоит не дорого. Для гнилых шушлаек и дырявых ведер по мойму безкомпромисный вариант.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

еще в двери хорошо заливать масло с керосином значит залепливаешь весь дренаж и наливаешь чтобы покрыть метал и катаешься только по сухой погоде до первого дождя это обязательно иначе там море будет. Так вот масло постепенно проникает до самого шва низа двери. А лить не затыкая дренаж бестолку.
mihail197
О пушечном сале и его чудодейственных свойствах наслышан не мало и верю. Не до конца понимаю,как его задавить в скрытые полости возможно? Это ж варево какое то делать надо наверное? И если его довести до контистенции разбрызгивания замешав с маслом и бензином,каков процент сала там останется?
barabuler
нормальная консистенция это из банки выбрать треть и налить масло с керосином уже можно брызгать. Я шприцем брызгал.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

днище им мазал 2 года держится не смывается.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

с салом только по теплу можно работать. В июне мажешь все лето оно по швам расползается. К стати оно так же прекрасно ползет вверх по пыли.
mihail197
Надо будет взять попробовать,баночку. Отзывы очень уж замечательные и от старожилов водителей в том числе.
Suse
купил баночку с сиренью...ароматизвтор положил в багажниг и в салон под сиденье и не пахнет...хотя когда обработал от души,вонь аж галаза режет,но это супращит...мовиль так же попхивает
Сан-Саныч
Какие вы все нежные...пипец. Я как намажу, разит полгода...а мне нравиццо.
Наверно я латентный нарик Smile hehe
Magnus84
mihail197 писал(а):

О пушечном сале и его чудодейственных свойствах наслышан не мало и верю. Не до конца понимаю,как его задавить в скрытые полости возможно? Это ж варево какое то делать надо наверное? И если его довести до контистенции разбрызгивания замешав с маслом и бензином,каков процент сала там останется?


Два раза обрабатывал свои машины именно пушсалом с отработкой, в ведро с отработкой кидаю пушсало и на электропечку растапливать, у меня получалось 1 часть сала на 3 части отработки, можно и 1 к 2, но тогда часто застывать будет в распылителе. С ведра в распылитель, распылитель переодически надо на плитку ставить, ибо застывает и не плюется. Минус в том что делать надо по теплу, иметь электроплитку и компрессор. Вместо отработки можно лить мовиль, нигрол, в общем что кому нравится. Для скрытых полостей просто идеал, снаружи тоже можно - скажем на дно, но смывается потихоньку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы