Страница 1 из 1
APSAT
Доброго времени суток. Вчера проколол шину, доехал на шиномонтаж на запаске. Удивило то что в прокол запихали какой-то резиновый жгут, предварительно обмакнув в субстанцию типа клея, и всё. На всё про всё ушло минут 15-20. Нагуглил это странное наименование), кто пользовался сам? Сколько стоит оно, какую брать и тп...
JTI
это обычные жгутики для ремонта бескамерных покрышек.. купил тем летом себе, около 100-200р стоит там 6 жгутиков, хрень которой дырку расковыривать, другая которой жгут вставлять, и клей активатор. есть по дороже наборы, там инструмент по удобней. экономней получается самому делать)
APSAT
JTI писал(а):

это обычные жгутики для ремонта бескамерных покрышек.. купил тем летом себе, около 100-200р стоит там 6 жгутиков, хрень которой дырку расковыривать, другая которой жгут вставлять, и клей активатор. есть по дороже наборы, там инструмент по удобней. экономней получается самому делать)

На всё про всё рублей 200? Клей в комплекте?
aviatorrr
andrew_9
мне вот интересно другое ночью, где-нибудь км 50 от москвы как вы дырку искать будете? Wink
ГенВик
И реально держит атмосферы? Не травит?
Ilyatigr
andrew_9 писал(а):

мне вот интересно другое ночью, где-нибудь км 50 от москвы как вы дырку искать будете? Wink



безкамерная резина держит до нескольких гвоздей, и спускает медленно, по этому прямо так экстренно искать дырку не придеться, а если будет реально большая дыра, то там жгутики не помогут. мне за все время, что катаюсь поставили только два жгута. один в летнюю, один в зимнюю резину ставели, причем ловил и там и там саморезы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы