Страница 3 из 3
т808
EJuK писал(а):

кароче как я понял:
1 снимаю ремень
2 откручиваю болт
3 все это дело вытаскиваю
4 смазываю и обратно вставляю?

Верно!Только сам клапан прилип и его отмачивать придется(хотя бы очистителем карбюратора) или растворителем.Потом расшатать палочкой.И ей же вытащить.Масло потом нужно сменить т.к. ты туда и очиститель набрызгаешь и грязь-смола попадет.
EJuK
да масло та я уже слил =) спабиб что помогли а то я думал что это на фтуцере масляного фильтра резьба полетела =)
EJuK
спасиб что подсказали все сделал работает только вот проблема: сначала заводилась с пол оборота потом не знаю почему начала еле схватывать и на хх работает с перебоями и ОЧЕНЬ дергается свечи вроде в порядке катушка зажигания тоже целая контакты чистые в чем еще может быть проблема?
EJuK
и еще забыл из выхлопной летит когда газуешь жидкость какая-то какая конкретно неразобрался =(
fail2010
EJuK писал(а):

выхлопной летит когда газуешь жидкость какая-то какая конкретно неразобрался =(


тосол уходит из бачка?
EJuK
вроде нет либо неочень заметно
fail2010
EJuK писал(а):

вроде нет либо неочень заметно


поставь метку на расширительном бачке и следи.. у меня была трещина в гбц так тосол в камеру сгорания поподал и дымила машина, запах специфический должен быть если такая беда.. а может быть жидкость из выхлопной эт просто конденсат.. всегда жидкость летит или по утроам?
EJuK
хз =) когда жидкость летит заметил что на высоких оборотах и все, а тосол подливаю летом почти перед каждой поездкой, но езжу редко 1-2 раза в неделю
fail2010
хы) ну если подливаешь значь но утекает куда то) так на тосоле разоришся) а житкость эт скорее конденсат.. понюхай житкость!?)
EJuK
Непахнет она =)
fail2010
наверна точна канденсат) радуйся и найди куда тосол бежит) как с клапаном в масляном насосе справился?
т808
EJuK писал(а):

и еще забыл из выхлопной летит когда газуешь жидкость какая-то какая конкретно неразобрался =(

Пока выхлопная система не прогреется,летит конденсат.Это признак полного сгорания смеси Т.е.-хорошо.
т808
EJuK писал(а):

спасиб что подсказали все сделал работает только вот проблема: сначала заводилась с пол оборота потом не знаю почему начала еле схватывать и на хх работает с перебоями и ОЧЕНЬ дергается свечи вроде в порядке катушка зажигания тоже целая контакты чистые в чем еще может быть проблема?

Проверь еще раз совпадение меток ГРМ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы