Страница 1 из 1
PsiH
А теперь поскажите где можно купить обвес???? И что можно зделать с двешком у меня он тоже троешный ........
Kot_01
Поставь мотор 2130 (1,8 л) - и будет тебе счастье! :cool:
ONI
ИМХО начни не с обвеса, а с движка и трансмиссии. Залей приличное масло везде, поставь БСЗ. Народ СОЛЕКС ставит. А уж потом колпаки да накладки.... 8-)
Kot_01
Енто правильно отмечено!
Тюнинг слово очень обширное, начинается с красивых колпаков на машину Smile , а заканчивается установкой двухроторного мотора и еще чего прикольного типа кулочковой коробки передачь. Форум то не по тюнингу, а по ремонту и эксплуатации наших тазиков, если народ и тюнюнгут его как-то, то обсуждается отдельно каждая тема.
А в первую очередь нужно для себя решить чего ты хочешь добится от своего авто, и скока могёшь на это потратить, а от сюда уже плясать. 8-)
Vip
Забудь о тюнинге класики дело бесполезное дорогое да и получится фигня.....даже солекс незачем ставить жрать будет как мерен! простой доработаный озон лучше! А вид .... в магазинах полно обвеса да и подогнать от других машин можно....
PS: Хочешь тюнинговать купи 08,09,099....
Tune
Vip писал(а):

Забудь о тюнинге класики дело бесполезное дорогое да и получится фигня.....даже солекс незачем ставить жрать будет как мерен! простой доработаный озон лучше! А вид .... в магазинах полно обвеса да и подогнать от других машин можно....
PS: Хочешь тюнинговать купи 08,09,099....



На счет солекса ты зря, жрет он не больше. А с ОЗОН-ом машиа тупая, а будешь дорабатывать его - будет жрать больше. Что касается обвеса, не искал, но в магазинах г. Москвы мне на классику еще ни разу не попадалось. Видел как-то классику с "тюнинговыми" бамперами, так такое убожество.
Vip
elevator писал(а):

Vip писал(а):

Забудь о тюнинге класики дело бесполезное дорогое да и получится фигня.....даже солекс незачем ставить жрать будет как мерен! простой доработаный озон лучше! А вид .... в магазинах полно обвеса да и подогнать от других машин можно....
PS: Хочешь тюнинговать купи 08,09,099....



На счет солекса ты зря, жрет он не больше. А с ОЗОН-ом машиа тупая, а будешь дорабатывать его - будет жрать больше. Что касается обвеса, не искал, но в магазинах г. Москвы мне на классику еще ни разу не попадалось. Видел как-то классику с "тюнинговыми" бамперами, так такое убожество.



Обвес я видел "правда давно" на рынке в Южном порту... но скажу так незнаю как на машине а на витрине смотрелось не очень! Вот я и говорю надо все руками делать!

PS: В руки эпоксидку, стекло ткань, шпатель, шкурку, дрель, вагон шпатлевки и вояй на здоровье!
Kot_01
Vip писал(а):

Забудь о тюнинге класики дело бесполезное дорогое да и получится фигня.....даже солекс незачем ставить жрать будет как мерен! простой доработаный озон лучше! А вид .... в магазинах полно обвеса да и подогнать от других машин можно....
PS: Хочешь тюнинговать купи 08,09,099....


Да, солекс ты зря обидел! Ну попался тебе или некачественный или левак, но это же не значит что все они такие. У меня стоит уже 4 года и я до сих пор про него думаю только самое хорошее, не без проблем конечно он, но с озоном не сравнить. Обвес хороший тоже можно найти или заказать в конторах специальных, но стоить это будет соответствующе. Катается у нас в городе 7-ка, так ее обвесу и тюнингу многие навороченые иномарки. Дело тут не в скорости и мощьности, хотя в этой машине и того и того достаточно, дело в индивидуальности! Второй такой машины нет! :cool:
Cherry70
Прав Kot_01 - сначала реши для себя что тебе на самом деле НАДА!
Потом посчитай, сможешь осилить или нет. А потом составь план, хотя бы в голове - что за чем будешь делать в какие сроки как и где. Ну а потом твори, выдумывай, пробуй.
06 сама по себе достаточно уравновешена по дизайну, хотя при грамотном подходе нет предела совершенству.
Лично я не очень понимаю мужика скажем на какой-нибудь "Мазде" или даже "Мерине", ну или на 10-ке с огромными обвесами, но при убитой резине, ободранных шильдиках, трещинах на стекле..."Понты" какие-то корявые получаются. При этом еще и сама машина напоминает кучу дерьма как снаружи, так и внутри.
Тебе обвесы зачем? Бензин экономить или улучшить динамику, или выпендриться? Или девочек цеплять?
По-моему начать надо не с того, а С НАЧАЛА!!!
А начало таково - приведи в идеал то, что имеешь на данный момент. Запомни, ухоженная "шестерка" выглядит гораздо привлекательнее в глазах женщин, чем убитый и забывший что такое шампунь, вода и пылесос "Гелендваген" (ну если конечно, женщина не полная дура).
Если привел, определись, что тебе нужно - тюнинг или стайлинг или, может быть, просто удобные для жизни мелочи в салоне. А то поставишь обвес, а движок будет "Лукойл" тереть и один из "стопов" не работать, да крышка "бардачка" открываться на кочках...
Что тогда получится? Как "понтово" ты будешь выглядеть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы