Страница 1 из 2
MikER
Здраствуйте народ!!
Подскажите пожалуйста,где в интернете можно заказать стандартный бампер на ВАЗ 21124 1.6 16.
Бампер сам треснул спереди при резкой буксировке...и теперь советуют просто напросто весь его перекрашивать и варить..в итоге выходит 4000р.
Думаю,что лучше новый взять бампер и забыть о этой проблеме...все таки машина новая Smile
Буду рад вашим советам и предложениям.
г.Магнитогорск
Миша.
Fatima
Пару недель назад какой-то козел Mad при обгоне слева по встречной полосе задел мне левое крыло по касательной. Услышала глухой стук, но машина моя направления движения не поменяла (я ехала со скоростью 40 кмч). Козел на мои сигналы не остановился, а умчался в ночь со скоростью никак не меньше 150 кмчас:angry: , я же от неожиданности не додумалась запомнить номер :ooo: и остановиться посмотреть нанесенный ущерб :-( . Приехав домой обнаружила, что бампер с левой стороны провис, в подкрыльнике же просто дыра в месте крепления с бампером:shock: . На следующий день мне закрепили бампер, сказав, что подкрыльник надо менять (что я так пока и не успела сделать). Сегодня утром приехала на работу и обнаружила, что с левой стороны у бампера просто отвалился кусок. Видимо, где-то по дороге. Но почему??? Я без всяких инцидентов ехала, вполне спокойно Confused Теперь надо менять бампер:sad:
А где его покупать??! Кто подскажет? Извиняюсь за сумбур Sad
Кир-кук
Барышня,а ВАС-то какой чёрт в левый ряд занёс?!Там,между прочим,ещё и по всем трём зеркалам успевать смотреть надо,и не на 40км/ч.Теперь вот бампера ищите...!
Ладно,Из рук в руки ищите,там Б/у встречается.
Fatima
[quote="Кир-кук"]Барышня,а ВАС-то какой чёрт в левый ряд занёс?!

ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ???????? Shocked
Я ЕХАЛА ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ . ЭТО КОЗЕЛ ОБОГНАЛ МЕНЯ СЛЕВА ПО ВСТРЕЧНОЙ И ПОДРЕЗАЛ, УВИДЕВ СВЕТ ФАР ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ МАШИНЫ.
Кир-кук
Внимательнее некуда!
Мы же в МОСКВЕ,какие свои полосы?!На будущее,в этой ситуации надо было сначала не пропускать чтобы ВАС обогнали,а потом чтобы не подрезали.Пока,к СОЖАЛЕНИЮ,только так.
WWW123
Барышня права - это козёл!
Если сам гоняет по встречной, то от этого другие страдать не должны, ...
....но барышня может чего то не договаривать!
Fatima
А что я могу недоговаривать Shocked ? Мы же не в суде, и я не показания даю. Лучше бы подсказали, где можно приобрести бампер на 2112 Confused
Wladir
Конечно козел, нефиг вылетать на встречку.. и вообще правила дорожного движения для всех обязательны... И уж без Обид но насчет культуры вождения в Москве давно легенды ходят... говорят когда то была... наверное когда Москву основывали...
Впрочем у нас в Питере не лучше такой же козел меня с лева по встречке обгонял когда я поворачивал на лево во двор... спрашивается если две правые полосы свободны почему по левой надо обгонять?? Повезло на самом деле что я еще не успел тронуться... и ведь я то стоял на предмет встречных смотрел....ну ни как не ожидал слева кого нибудь кроме встречных машин


А насчет бампера а что нельзя через диллера заказать официального?
Кир-кук
Обгон справа ЗАПРЕЩЁН и нахождение в левом при свободных правых тоже!
Да,движуха в Москве не балуйся.Вот если СТОЛИЦУ перенесут в Питер,ВЫ там поймёте,что такое ПОВСЕМЕСТНЫЙ ОБГОН по ВСТРЕЧНОЙ.
a_v_p
Покурите правила, товарищ! Обгон справа разрешен - почитайте, много интересного узнаете.
Кир-кук
Разрешено движение по правому ряду с большей скоростью.Разницу улавливаешь,дружище!
Или уже и это разрешили!
v00d00
а чо такая большая проблема найти передний бампер. типа в автомагазинах или на авторынках

з.ы. в черте города можно ехать по любой попутной полосе, кроме дорог с 3-х и более попутными полосами, где по крайней левой ехать низя, заезжать тока для поворота на лево, разворота. за городом по крайней левой низя.
Кир-кук
Да тута не про БАМПЕР,а про"КОЗЛОВ"!
Бампер,как повод,используется.

У меня даже желание появилось нырнуть на какой-нить женский форум и открыть тему:Одна К.....а испачкала губной памадой всю одёжу!-Эй П......и чем отмывать-то?
Friar
Fatima писал(а):

Пару недель назад какой-то козел Mad при обгоне слева по встречной полосе задел мне левое крыло по касательной. Услышала глухой стук, но машина моя направления движения не поменяла (я ехала со скоростью 40 кмч). Козел на мои сигналы не остановился, а умчался в ночь со скоростью никак не меньше 150 кмчас:angry: , я же от неожиданности не додумалась запомнить номер :ooo: и остановиться посмотреть нанесенный ущерб :-( . Приехав домой обнаружила, что бампер с левой стороны провис, в подкрыльнике же просто дыра в месте крепления с бампером:shock: . На следующий день мне закрепили бампер, сказав, что подкрыльник надо менять (что я так пока и не успела сделать). Сегодня утром приехала на работу и обнаружила, что с левой стороны у бампера просто отвалился кусок. Видимо, где-то по дороге. Но почему??? Я без всяких инцидентов ехала, вполне спокойно Confused Теперь надо менять бампер:sad:
А где его покупать??! Кто подскажет? Извиняюсь за сумбур Sad



ТЬФУ, НУ КТО БЫ ДАМЕ ПОМОГ!
Ладно. С бамперами проблема. Купить новый некрашеный легко, но красить (а) дорого и (б) красят их не здорово, как правило. Видимо, лучший способ - поискать крашеный. Тут в форуме проскакивало название - кунцевский рынок, я даже телефон себе записал 89167730019. Говорят, 4000.
Но! Передаю с чужих слов, себе менял по страховке...
И напишите тут, какой бампер (перед? зад?) и какой цвет. Может, есть у кого...
Fatima
СПАСИБО ЗА ТЕЛЕФОН!! Я уже с ними договорилась на ближайшую субботу
Sergey_16V
КАСКО, КАСКО и еще раз КАСКО. И все будет нормально и без нервов
@lllig@tor
Покупал в кунцево,телефончик давали именно для меня.Езжу уже месяца полтора,на бампере было написано название производителя, что-то типа "технопластик".Красит для них какой-то мужик,но качественно.Можно купить с черной полосой и без.Задний брал у них за 4000р.Цвет один в один,правда он простой-амулет.Пока без нареканий.А вот передние видел в продаже в магазине(задние почему-то нет). Если в Москве,то в автозапчастях в Сабурово,прямо на каширке круглосуточный магазин.Цену не помню.
Fatima
Allligator писал(а):

Покупал в кунцево,телефончик давали именно для меня.Езжу уже месяца полтора,на бампере было написано название производителя, что-то типа "технопластик".Красит для них какой-то мужик,но качественно.Можно купить с черной полосой и без.Задний брал у них за 4000р.Цвет один в один,правда он простой-амулет.Пока без нареканий.А вот передние видел в продаже в магазине(задние почему-то нет). Если в Москве,то в автозапчастях в Сабурово,прямо на каширке круглосуточный магазин.Цену не помню.



Мне передний нужен бампер, цвет темно-зеленый металлик. Они мне по телефону сказали, что есть в наличии именно такого цвета в единственном экземпляре по цене 4000 р. Пообещали приберечь для меня до субботы.
Fatima
Только что звонила в РусьТрейд (м.Коньково). У них передний бампер на 10-ку стоит 2070 р.
В связи с чем вопросы возникли - Кто подскажет, сколько стоит покраска и подходит ли этот бампер на 2112? Или же проще не заморачиваться и купить в Кунцево?
@lllig@tor
Девушка,темно -зеленый металлик и есть амулет.В "руси" бамперы некрашенные.Передние бамперы для всего десятого семейства идентичны,а вот задние 2110 и 2112 разные,про 2111 уже и не говорю.Кому как,я посчитал для себя проще купить готовый покрашенный и сам поставил минут за сорок.
accelerator
Fatima писал(а):

Только что звонила в РусьТрейд (м.Коньково). У них передний бампер на 10-ку стоит 2070 р.
В связи с чем вопросы возникли - Кто подскажет, сколько стоит покраска и подходит ли этот бампер на 2112? Или же проще не заморачиваться и купить в Кунцево?


Неделю назад менял задний бампер на 2110. Купил некрашенный. Покраска у гаражного умельца стоила 1000 руб.(работа) + 1000 руб. краска металлик с лаком. Но это в Новосибирске. В Москве должно быть дешевле.
Fatima
accelerator писал(а):

Fatima писал(а):

Только что звонила в РусьТрейд (м.Коньково). У них передний бампер на 10-ку стоит 2070 р.
В связи с чем вопросы возникли - Кто подскажет, сколько стоит покраска и подходит ли этот бампер на 2112? Или же проще не заморачиваться и купить в Кунцево?


Неделю назад менял задний бампер на 2110. Купил некрашенный. Покраска у гаражного умельца стоила 1000 руб.(работа) + 1000 руб. краска металлик с лаком. Но это в Новосибирске. В Москве должно быть дешевле.



Звонила в АвтоМир. Так вот, поменять бампер 1500 руб, покраска до 6 т.р. У меня рядом есть небольшая автомастерская, где бампер меняют за 1000р.
Думаю, что в Москве цены если не выше, то уж никак не ниже Новосибирских, увы...
Выходит, дешевле купить уже покрашенный бампер.
Скорпион
MikER писал(а):

Здраствуйте народ!!
Подскажите пожалуйста,где в интернете можно заказать стандартный бампер на ВАЗ 21124 1.6 16.
Бампер сам треснул спереди при резкой буксировке...и теперь советуют просто напросто весь его перекрашивать и варить..в итоге выходит 4000р.
Думаю,что лучше новый взять бампер и забыть о этой проблеме...все таки машина новая Smile
Буду рад вашим советам и предложениям.
г.Магнитогорск
Миша.



Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)
Скорпион
MikER писал(а):

Здраствуйте народ!!
Подскажите пожалуйста,где в интернете можно заказать стандартный бампер на ВАЗ 21124 1.6 16.
Бампер сам треснул спереди при резкой буксировке...и теперь советуют просто напросто весь его перекрашивать и варить..в итоге выходит 4000р.
Думаю,что лучше новый взять бампер и забыть о этой проблеме...все таки машина новая Smile
Буду рад вашим советам и предложениям.
г.Магнитогорск
Миша.



Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)
vanilium
Скорпион писал(а):


Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)


А скока стоить? (цвет "паприка")
Confused:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы