Страница 2 из 2
Dranik
liv писал(а):

вот, тогда мне и непонятно зачем регулировать зазор,


я тебе и грю что ненадо лезть в Вут. Wink
liv писал(а):

потомучто по нормальному LPR тоже должны делать чтобы ругулировка должна быть как у стока,

+1
liv писал(а):

а раз я там ничего не крутил ничего и не должно было поменяться..

по идеи так gpn
liv писал(а):

не почему то больше верится в хреновую тормозуху

а вот это легко, чо лил кстати???
liv писал(а):

или в хреновый ГТЦ

наврятли nea или принцип работы у него такой, неизвестно же как в нутри он у тя устроен Pardon а может и хитро всё быть.
liv
Лил дзержинскую тормозуху, ща точно посмотрю, коричневая банка, хотел импорт, но так и не нашел ответа подойдет ли например кастрол для этого LPR... так что советы принимаются насчет того что залить:)
Dranik
liv
liv писал(а):

Лил дзержинскую тормозуху


а вот ето зря cry
я себе запорол 3 ГТЦ пока понял что все мои беды с ГТЦ были из-за нашего Г под названием Дзержинская.

С Луксом-это мой 5 ГТЦ залил Кастрол именно его и рекоментдуют ко всему импорту.
Или Шел тоже классная тормозуха на 4 ГТЦ лил её.

liv писал(а):

но так и не нашел ответа подойдет ли например кастрол для этого LPR... так что советы принимаются насчет того что залить

и ненадо было искать , с импортом советуют и рекомендуют тока ИМПОРТ , а наша бодяга ваще фуфло ещё то и неизвестно где и кем разлита Pardon даже негарантируется то что берём у оф представителя, я тоже брал у дилера а оказалась Дзержинскаяза пол года разъедала манжеты в ГТЦ так что осадка в бачке было шо писец cry
Импорт хоть на сервисе взял официальном любого ино и уже спокоен за качество.
Dranik
liv
Вообщем имеется смысл поменять тормозуху на импорт и прокачать как положено и дальше уже смотреть Wink Вут пока нетрогай no_no
Бери любой Импорт и небойся Wink хоть Шел, Кастрол, или любую ино синтетику, она всяко лутше нашего барохла gpn
я уже нашей тормозухи неверю вообще nea ибо за 3 испорченных ГТЦ репутация нашей тормозухи в моих глазах упала на ноль cry даже хоть при мне будут на заводе наливать невозьму нашу ни закакие деньги и уговоры nea nea nea .
Лутше переплатить и взять импорт.
Моё ИМхо supercool
liv
Dranik, с вашим ИМХО соглашусь, куплю импорта, осадка вроде пока особо не наблюдается, надеюсь что не успел испортить ГТЦ cry , и будем надеяться что все беды изза просто перегрева некачественной тормозухи. Кстати нашел бумажечку от LPR, которая шла с ГТЦ, там написано что шток усилителя выступать должен на 1.2 мм, в мурзилке 1.25, так что в принципе отличий нет
Dranik
liv
liv писал(а):

с вашим ИМХО соглашусь


Wink
liv писал(а):

и будем надеяться что все беды изза просто перегрева некачественной тормозухи


+1 очень даже может быть.
liv писал(а):

Кстати нашел бумажечку от LPR, которая шла с ГТЦ, там написано что шток усилителя выступать должен на 1.2 мм, в мурзилке 1.25, так что в принципе отличий нет


я и говорю, да и по логике понятно что раз они делают ГТЦ то они полюбому учитывают наш ВУТ.
liv
Вообщем решил проблему, все выходные езжу и свободный ход педали в норме.
1. Все таки вкрутил на один оборот болтик который выступает из вакуумника.
2. Залил импортную тормозуху (Castrol).


тормоза стали брать мягче (такто не понятно почему), тоесть усилие на педали уменьшилось. Ход педали до начала торможения вроде чуток вырос, но нет ощущения что педаль прям в конце гдето начинает тормозить. И начал лучше тормозить зад. Вообщем я доволен, а также рекомендую лить всегда импортную ТЖ.
т808
liv писал(а):

Вообщем решил проблему, все выходные езжу и свободный ход педали в норме.
1. Все таки вкрутил на один оборот болтик который выступает из вакуумника.



тормоза стали брать мягче (такто не понятно почему), тоесть усилие на педали уменьшилось. Ход педали до начала торможения вроде чуток вырос, но нет ощущения что педаль прям в конце гдето начинает тормозить. И начал лучше тормозить зад. Вообщем я доволен

А я что тебе говорил в самом начале?!А против импортной тормозухи никто не возражает!
liv
т808 писал(а):

А я что тебе говорил в самом начале?!А против импортной тормозухи никто не возражает!



я помню, поэтому и вкрутил Drinks or Beer
т808
liv писал(а):

т808 писал(а):

А я что тебе говорил в самом начале?!А против импортной тормозухи никто не возражает!



я помню, поэтому и вкрутил Drinks or Beer

Удачи! И без поломок!
Dranik
liv
liv писал(а):

2. Залил импортную тормозуху (Castrol).


+многа gpn Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы