Страница 2 из 2
Евгений88
Thomas-44 писал(а):

хочешь еще посмотреть?


В смысле? Я имею в виду вот ты едешь по трассе, темно, много встречек. Ты включаешь ближний+ПТФ+ПТФ?
Thomas
Евгений88 писал(а):

В смысле?


это желтые

Штатные ПТФ

Ближний+все ПТФ


Евгений88 писал(а):

Я имею в виду вот ты едешь по трассе, темно, много встречек. Ты включаешь ближний+ПТФ+ПТФ


нет только ближний все остальное редко, но ксенонщеги отдельная категория hehe hehe
rg-45
Евгений88 писал(а):

едешь по трассе, темно, много встречек.


да в таких условиях и ближний ненужен hehe толку от него мало
Евгений88
rg-45 писал(а):

да в таких условиях и ближний ненужен толку от него мало


Есть толк. Тебя же тоже должны видеть! Много встречек это не в том смысле, что поток. То есть, то нету. Но встречаются часто.
Thomas
Евгений88
если по трассе только ближний иногда 1 птф, если дождь или мокро то всю люстру врубаю ну и ксенонщеги получают всей люстрой и дальним hehe hehe
W0LF
Thomas-44 писал(а):

Евгений88
если по трассе только ближний иногда 1 птф, если дождь или мокро то всю люстру врубаю ну и ксенонщеги получают всей люстрой и дальним hehe hehe


А покажь фотку морды твоего авто? Хочется увидеть как выглядят 4 птф под бампером самары-2. И как крепил.
Thomas
5703
Ну не знаю.. Би-ксенон и штатные птф гораздо лучше светят, тем более фары киржач, туда только ксенон
W0LF

Эту фотку я видел. Я имел ввиду при дневном свете, с выключенными фонарями.
rg-45
W0LF писал(а):

Я имел ввиду при дневном свете


так покатит Smile
GoodOK
В общем, даже и не колхозно. Тока лень сабе мутить такуя gpn Одна родная сгнила почти насквозь у меня еще прошлым летом. Подчистил, покрасил. Щас не знаю, что там, менять наверно буду обе на такие же. Светят херовато, но регулировать не пробовал, у меня они просто горят всегда при езде, как в городе, так и за городом.
Thomas
W0LF писал(а):

Эту фотку я видел. Я имел ввиду при дневном свете, с выключенными фонарями.


да не вопрос

с выключенными вроде нету hehe
dartsa
а я не знаю какие у меня фары, просто задрал их вверх, т.к. невозможно было ездить на ближнем. Щас нормально светят, да ТО как ни странно прошел.
Stavrus
Кстати по поводу самой темы:

ХЗ что лучше Бош или Кержач

Но в магазине в моём городе Бош стоит 1400 а Кержач 1800 вот и думай тут.

Не факт что то что дороже то и лучше но на чём то они основываются при ценообразовании.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы