Страница 1 из 1
streshetov
Автобрaтцы нужнa вaшa помощь. Хочу убрaть сзaди простaвки. Нужно ли eхaть послe этого нa рaзвaл?
Сергио
streshetov писал(а):

Автобрaтцы нужнa вaшa помощь. Хочу убрaть сзaди простaвки. Нужно ли eхaть послe этого нa рaзвaл?


нет, можешь спокойно гонять
streshetov
slatko
на задние колёса сход развал не нужен
TATARIN
Фары отрегулируй, И если неизменяет память помойму колдун тоже нуно регулировать.
dmgdm
streshetov писал(а):

Автобрaтцы нужнa вaшa помощь. Хочу убрaть сзaди простaвки. Нужно ли eхaть послe этого нa рaзвaл?



обязательно!!!!!!!!!!!! Так как после снятия проставок изменится угол наклон,а а за ним и сход и развал, регулировка фар и регулировка распределителя тормозных усилий

Внимание! При подъеме задней части автомобиля изменяются три важных параметра: положение регулятора тормозных сил (знаменитого "колдуна"); регулировка фар; угол продольного наклона оси поворота передних колес (кастор). Первые два параметра нужно просто отрегулировать, а о третьем скажем подробнее. При наклоне кузова вперед кастор уменьшается, влияя на устойчивость и управляемость машины. (Кстати, при регулировке "схода-развала" многие недобросовестные мастера вообще не регулируют этот параметр, считая, что он "почти" в допуске.)
Олег-10
dmgdm писал(а):

streshetov писал(а):
Автобрaтцы нужнa вaшa помощь. Хочу убрaть сзaди простaвки. Нужно ли eхaть послe этого нa рaзвaл?


обязательно!!!!!!!!!!!!



Да Ну На !!... После снятия проставок ( занижения задка кузова) кастор увеличится максимум на 0.1 градуса...Мало!...
А вот фары и колдун- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!
OREL 21112
Олег-10 писал(а):

dmgdm писал(а):

streshetov писал(а):
Автобрaтцы нужнa вaшa помощь. Хочу убрaть сзaди простaвки. Нужно ли eхaть послe этого нa рaзвaл?


обязательно!!!!!!!!!!!!



Да Ну На !!... После снятия проставок ( занижения задка кузова) кастор увеличится максимум на 0.1 градуса...Мало!...
А вот фары и колдун- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!



Произвёл раскопки и цитирую...

Цитата:

444gthj писал(а):

OREL 21112 писал(а):

Тема вроде-как уже изъезженна вдодь и поперёк, но, к сожалению, в поиске я не нашел ответ на свой вопрос. А он заключается в следующем: Как изменится Кастор





Вот так он изменится. тоесть при подъёме задницы на 40 мм кастор уменьшится примерно на 1 градус.
ПС. Чертеж сделан в автокаде так что данные вполне достоверные.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы