Траблы с порогами (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Vorotnik СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 16:52
а прогни в точь как у тебя и скрежет металла при езде тож был, я не знаю как мост не итпал
#77:  Автор: Vorotnik СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 16:52
* прогнило*
#78:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 16:58
Grozz
тебе реально проще продать. Смысл делать ее, чтобы год стояла? Так снова проржавеет.
А вот сможешь ли ты найти лоха и заделать так, чтобы незаметно было - это вопрос. Может лучше и чеснее продать в таком состоянии, в каком есть? Всех денег не вернешь и не заработаешь.

#79:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 17:01
Ды как бы я ее сейчас хочу сделать так, чобы у меня балка вернулась на место, приварить чтобы не выпало ничего, и с лонжеронами что то придумать.. вообщем чтобы ездить могла, я не буду делать как под себя, сделаю чтобы просто не выпало ничего.. а так в принципе ты прав.. но попробую все таки за 40-50 хоть как то продать..
#80:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 19:03
вообщем сварщег предложил поставить рем комплект.. кароч часть лонжирона.. на обе стороны.. кароч с расходниками около 6 тыс. т.к. времени нету будем по ночам работать. придется самому разбирать сзади всё, бак балку и тд тп.. вопрос такой, если некуда дамкрат даже поставить порогов нет, а по середине яма.. как сделать?)
#81:  Автор: derevengeОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 19:33
Было дело... гараж обокрали, сварочник сперли. А дырку заделывать надо было. В общем папка не мудрствуя, на заклепках на днище приделал пластину; пороги запенил, зашпакливал и антигравием намазал. Все стало как новое:)
и быстро на продажу
потом видел как перекуп эту машину продавал на 5 тыр дороже. Написал что ОТС... ROFL

#82:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 19:53
у меня скрежет по аркам.. и стук металла(
#83:  Автор: zik12 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:13
Сегодня гонял свою машину на к ребятам, поглядели, поохали, сказали завтра скажут цену.
#84:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:26
следить за ними надо, мне сказали там не кто не разу не антикорил и ниче не делал там всё сухо...
#85:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:34
Grozz писал(а):

если некуда дамкрат даже поставить порогов нет, а по середине яма.. как сделать?)


Ну можно бревно сильное положить поперёк ямы

#86:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:44
гемор!
#87:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:45
Grozz писал(а):

и походу днищем.. седня чо то заглянул под машину.. и сопсна глаза по 5рублей.. обида.. ударила ф голову, грусть и прочие симптомы.. вот.. поднял заднее сидение.. и увидел там тож неприятную картину.

смотрю на фоты - плачу


Друган .... я лет семь назад купил девятку, беленькая такая,бампера в цвет, литье беленькое ... ну я дурак сразу и купился. Хотя сам понимал что она крашеная и не раз. Вообщем после первой мойки ... красочка полопалась, машинка была вся в трещинах. После долгих дисскусий с малярами сделали вывод, что машину после покраски сразу же,тупо выгнали на улицу ... остывать. Короче .... я ее продовал полгода. Меня все гаишники в городе достали ... что типо с тачкой, а я им .... аэрография такая - эксклюзивная Wink
А по поводу дыр в кузовщину, мы клеили дыры обычным малярным скотчем, потом замазывали это дело эпоксидной шпаклевкой и сверху мастикой.

#88:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:50
У меня тоже порог левый спереди згнил.теперь гидравликой при проколе колеса домкрачу под телевизор.
#89:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 20:57
Мне кажется лучше не скрывать и не заделывать дыры обманкой, если перекупам тогда можно наипать, у них вся жизнь такая, можно разок и их кидануть supercool

А так если кто будет для себя хотеть купить, то так и сразу сказать что есть не много ржавчины, и показать где! Потому и цену сбросил! А будущий хозяин ещё руки целовать будет за правду!
ПС: Нормально иметь дело с нормальными людьми!

И в армии "дембеля" зауважают! hehe

#90:  Автор: zik12 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 21:25
Grozz писал(а):

следить за ними надо


Да в роди ребята свои, работали несколько лет назад на одном заводе, и потом виделись не раз.

#91:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 21:35
Grozz, он на ней попытался тронуться и заглох. Дальше пробовать не стал и купил как есть. Заглох т.к. газу мало дал, мб неопытный или на ВАЗе впервые. Я подумал, что откажется сразу, ан нет. У меня при вывернутом руле правое колесо шоркало т.к. саблю выставил неправильно (колодец ловило авто, соответственно и телевизор ушёл и крепление рычага было переварено не на место. Саблю поменял, а шайбы не подобрал куда подкладывать и колесо шоркало об подкрылок при повороте).
#92:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 00:08
вот почитаю как вы продаете, походу предыдущий хозяин продал так же :-D спасибо за советы))
#93:  Автор: zik12 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 10:17
Блин сегодня озвучили цену - 19 тык. только работа. Сколько материалы будут стоить я не знаю.
Пипец!

#94:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 10:53
ох оО 19тык? да материал фигня, он там 4-5тык это максимум. но наверно проще это продать.. добавить эти же деньги и купить с хорошим днищем)
#95:  Автор: zik12 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 11:12
Grozz писал(а):

ох оО 19тык? да материал фигня, он там 4-5тык это максимум. но наверно проще это продать.. добавить эти же деньги и купить с хорошим днищем)


Сомневаюсь я что купишь с хорошим днищем. Продашь в лучшем случае тысяч за 40+25 ремонт, итого 65 тысяч. Что за это купишь? Очень большой риск нарваться на скрытое гнилье. И все равно за такие деньги машину без вложений не купишь, а тут я уже знаю что движка нормальная и прочие болячки.

#96:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 12:53
ну тогда логично восстанавливать свою.. в принципе ты прав. купил за 2400 в рем комплекта а лонжероны.. в субботу с 8 утра начну.. со сварщиком, может управимся за день.
#97:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:16
по программе утилизации сдать, и кинуть в копилку бабло gpn
#98:  Автор: zik12 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:28
Junglist писал(а):

по программе утилизации сдать, и кинуть в копилку бабло gpn


Я извиняюсь, вы пробовали связаться с этой программой? У нас тут что-бы тебе дали бумажку на которой 50000 написано надо еще тысяч 10-15 дать реальных, а потом с этой бумажкой что делать? Где еще 250 тык брать?
Или я что-то не правильно понял про программу утилизации и там дают реальные деньги?

#99:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:43
у меня например машины год в собственности даже нет(( там не дают реальные деньги
#100:  Автор: zik12 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:46
У меня уже больше года в собственности, но все равно что потом с этой бумажкой, что в замен машины дадут, делать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU