Страница 5 из 5
Proxy
Цитата:

Или я что-то не правильно понял про программу утилизации и там дают реальные деньги?


Нет, реальные деньги не дают. Насчёт сертификата на 50 000 поищи в нете, эта ветка не для того. В общем случае 50 000 - это кидалово, заплатишь 6 тыр за утилизацию (по крайней мере в моём городе так), а сертификаты достаются не всем, т.к. их мало. Хз откуда такой беспредел, организаторы яно не так задумывали всё это. Ну поищи в сети, может и вариант для тебя.
Цитата:

У меня уже больше года в собственности, но все равно что потом с этой бумажкой, что в замен машины дадут, делать?


Выбирай авто, что ж ещё Very Happy Сертификат позволит оплатить 50 000 р. у дилеров, поставляющих автомобили, произведённые в РФ (в т.ч. и ино нашей сборки).
Junglist
я понимаю, в каждом городе по разному.
но всё же, стоит взвесить все за и против, или во все тяжкие пуститься и ремонтить машину ( как писалось выше ) в сервисе за 20тык, что в итоге, не прибавит ни рубля к её последующей продажной стоимости.

я программой не пользовался, просто предложил вариант.

но сам бы, предпочёл заняться ремонтом, своими силами + помощь со стороны.

Drinks or Beer
Grozz
Smile да уж лучше искать знакомых.
zik12
У нас в городе что-бы сертификат получить надо дать на лапу 10-15 тык и +все выплаты за утилизацию и налоги. В итоге ты реально тысяч 30-35 поимеешь.

Junglist
Все за и против я уже взвесил и выходит так что новую или почти новую я не потяну, а брать опять кота в мешке я не хочу. Буду делать потихоньку-в этом году днище в следующем кузовом займемся, зато я все болячки знаю ее.
Junglist
zik12 писал(а):

У нас в городе что-бы сертификат получить надо дать на лапу 10-15 тык и +все выплаты за утилизацию и налоги. В итоге ты реально тысяч 30-35 поимеешь.

Junglist
Все за и против я уже взвесил и выходит так что новую или почти новую я не потяну, а брать опять кота в мешке я не хочу. Буду делать потихоньку-в этом году днище в следующем кузовом займемся, зато я все болячки знаю ее.



Респект Smile Drinks or Beer
Grozz
ну если ты на ней ищо будешь кататься лет эдак 5 .. то есть смысл.
Grozz
http://s48.radikal.ru/i119/1004/66/0ca0a1b31b26.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1004/a2/887eff8915e8.jpg
http://i023.radikal.ru/1004/8f/79e800d878e9.jpg

скинул весь зад, буду варить) в салоне 2 дыры нашлось, после того как сорвал ковролин)
Proxy
На фотках не видно то, что тебя так испугало.
Grozz
Как цифровик с машины не забуду забрать, скину обязательно.. что меня испугало, вообщем говорили неделю буду ремонтироватсо. мы с друзьями за 2 дня разобрали собрали и переварились, ж#@а было разбирать, все подгнило и прикипило, но вообщем усилиями мы всё сделали) сейчас зад переварен.. лонжероны, спереди сзади. вопщем всё отлично, задняя правая стойка была раскручена оО ее руками докрутил потом ключем, когда катался после 90 трясло машину, думал балансировка, но после переварки и затяжки стоек 140 дал, она едет идеально, очень рад))
Proxy
Во сколько уложился ремонт? Какие детали и расходники покупал? Что по покраске?
kinchakov
ЛОпухнулся ты старина по горячке,но теперь будешь внимательней gpn
Grozz
Proxy
Пороги + задние рем вставки на лонжероны, там 5 рублей вышло. Краску мне дали там где варил, моего друга отец там заведует, была у него такая краска под мою машину, так что тут халява, т.к. я сам разбирал всё ( не без помощи друзей) с экономил много. и сварщик тоже знакомый в принципе, 4 за работу всего отдал.. ну собирал\разбирал сам. вообщем вот так))
Proxy
Нормально Smile А пороги... какие именно части порогов? Полностью накладки, усилители и внутренние части (та, что аркой на Самаре)? Или чисто на продажу накладки переварил и всё? Долго срезал всё это дело?
Grozz
сугубо на отрезку и сварку ушел день. и день на сборку\разборку.

не, пороги особо не стал, наварил накладки. кста до того как варить ковролин же задирал, чтоб не прожечь.. вот картинка такая была





вот вид на правое заднее колесо ( был)



жаль не сфотал после того как сделали, батарейки сели(
Grozz
вообщем так фотки тачко тут чуть в фотошопе затемнил и рамочка xD


сзади, очень поднялась после переварки, обалдел даже.. Smile


ну и салон
idd
Grozz
да ты лучше снизу сфоткай. Что нам твой салон-то.... Smile не на сайте продаж выкладываешь Wink
Proxy
Цитата:

не, пороги особо не стал, наварил накладки.


Следующий владелец будет в диком восторге, когда узнает Very Happy
SLAVIK86
у меня тоже пороги сгнили ппц как моль съела hehe купил железо для замены планирую сам поменять жду сварочник сложного вроде ничего нет((старое срезал- новое приварил)) Drinks or Beer
Grozz
idd
Если еще как нибудь на яму заеду, то обязательно будет фотоотчет, а так в гараже есть но она маленькая.
Proxy
ну как бэ это уже не мои проблемы))
SLAVIK86
Не.. за отдельно переварку порогов в сёрвисе 6 тык просили ;O
хотя хз за что, там где я варился, мужик срезал и приварил порог з а20 мин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы