Страница 3 из 5
zik12
Grozz писал(а):


Там дорого, в таз лучше не вкладывать.


Да понятно что дорого, но что делать? Вот мой таз 94 г.в. днище у меня сгнило пипец как (под пассажиром дыра с 2 кулака, под водителем с кулак, коробов почти нет уже, и по остальному днищу дыры разного диаметра), продам я ее тысяч за 40-50 в таком состоянии. Нормальная машина стоит тысяч 200, и где взять остальные? Кредит в моей ситуации не приемлем. Тысяч 20-30 я еще наскребу на ремонт, а больше никак. Вот я и спрашиваю сколько это примерно стоит. Очень грустная ситуация. Sad
Grozz
если ты за 40-50 с таким днищем еще продашь то респект тебе Smile
кузовной ремонт самый дорогой ремонт.. мне знакомый предлагал подешевле чем в сервисе, переварка порогов, + заплатки на днище.. + грунтовка и покраска порогов 7 тыс. ну наверно рублей 10-13 те надо.
zik12
Grozz писал(а):

если ты за 40-50 с таким днищем еще продашь то респект тебе Smile


Вот и я про то. А 10-13 тык это очень даже приемлемо, если-бы в 20 тык с работой и железом влезть я бы был очень рад.
Grozz
у меня 7тык выходило вместе с железом) и краской)
zik12
Я вот в курилке создал темку http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249684&highlight= , может кто из земляков подскажит нормальный сервис с нормальными ценами. Но что-то тихо пока.
Grozz
сам помотайся по городу, поспрашивай.. хотя в таких делах проще найти каких нить знкомых, которые сделают по дешевле, и как для себя.. Drinks or Beer
zik12
Да блин помотатся времени нет, на работе все время. А в выходные половина сервисов закрывается.
Grozz
Поспрашивай сотрудников на работе, может есть у кого знакомые сварщики.
shubin81
Grozz писал(а):

чо с етим ведром блин делать, когда покупал зима была.. там все запорошило.. на яму не загонял.. т.к. горело мне скорее скорее купить машину.



ну тебе горело - ты купил - вроде по чесноку все. как говорится или рыбку съесть или на жопу сесть. а сразу дешево и пистато авту никто не продаст. ищи - я извиняюсь такого же лоха или пацана-сракера молодого, закрась чем нить и впарь подешевке
Grozz
я не спорю что лоханулся, первая покупка машины.. с такими же друзьями которым главное чтобы мотор работал хорошо и тянула.. вот тянтет она неплохо мотор хороший.. с салона понравилась.. ну на днище мельком глянули и думаем.. эм ну ничего вроде так.. и взяли.
rfpfr.c
Grozz писал(а):

ну на днище мельком глянули и думаем


Pardon продай как есть. затраты на кузовной ремонт перед продажей ни когда не окупались.(хочеш продать за 50- проси 62 и сделай скидку 10 на ремонт) ИМХО.
Grozz
rfpfr.c писал(а):

Grozz писал(а):

ну на днище мельком глянули и думаем


Pardon продай как есть. затраты на кузовной ремонт перед продажей ни когда не окупались.(хочеш продать за 50- проси 62 и сделай скидку 10 на ремонт) ИМХО.

hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe лолололо)

я так и покупал.. предложили за 62 именно за 62 такая же цифра.. в итоге говорит лан забирайте за 50.. мы ищо обрадовались что так скинул, и купили.
rfpfr.c
Grozz писал(а):

62 такая же цифра


ну вот и повтори подвиг тех продавцов
MG_And
zik12 писал(а):

Вот я и спрашиваю сколько это примерно стоит. Очень грустная ситуация.


У моей пороги, полики передние, усилители порогов новые надо, узнавал, за работу 6 тыс.
Grozz
вопщем чо. залез конкретно фсё пасматреть. итог
ланжерон прогнил.. и как бы сложился.. и давит на кузов.. в итоге под заднием сидением две трещиы по 10-14 см.. справа, слева где то 6-8.. разбивает кузов.. и на кочках слышно как метал о метал бьется причем очень, если задом сдавать на паребрик.. чувсвуется как под жопой метал поднимается.. вопщем хз чо ваще делать(
Grand
Grozz
продай ее к чертовой матери лоху какомунить..ато развалится пополам по дороге..будет не айс....
Grozz
продать тут бы еще нужно, попросят прокатится.. как я там проеду.. все стучит гремит и о арки шаркает cry
Grozz
заехал к сварщику, он был в ужасе. говорит корпус держится на одном пороге, точнее остатках от порога, переднего лонжерона вообще нет.. сзади фсё т.к. сгнило утащило за собой заднюю балку.. ж#@а Sad
andreyal553
Grozz писал(а):

переднего лонжерона вообще нет.. сзади фсё т.к. сгнило утащило за собой заднюю балку..


wwow wwow
Да, уж попа полная.
Proxy
Я с прошлым авто больш8е месяца все выходные торчал на рынке. В итоге нашёлся мужичок, который не смотрел толком.
Продал с 6 накладками (пороги + крылья) т.к. погнило всё. Как купил - так и столкнул, правда раскошелился на новую резину, термостат и всякие мелочи, вплоть до козырьков. Попользовался авто 3 месяца.
Vorotnik
Grozz, у меня такая же ситуация только я решил не продавать а сделать для себя( в теме "гнилой кузов "есть фото ремонта)
Grozz
ссылку можно? Vorotnik
для себя я бы сделал, но дело в том, что мне в армию идти, а потом я возможно переберусь в Новосибирск, поэтому мне как бы машина не нужна, и как бы таз уже тоже неочень хочется .. из за неудачной покупки, только расстройства.

Proxy
он на ней даже не ездил? дело в том что на моей ездить то.. чтобы смотреть если то только по прямой.. при поворотах все шаркает. Думаю подшаманить и продавать.
Vorotnik
Grozz
Vorotnik
Вроде всё так симпатично и аккуратно, но дело в том что у меня нет сварочного аппарата, я не умею варить, и не когда не видел как это делают, поэтому придется платить денюжку.
Vorotnik
пришлось учится мне варить, а аппарат давно купить хотел!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы