Страница 1 из 2
мехокро
Решил взять себе немца. Но не того которого расчитывал. Хочу взять немца от 98 года и позже. Хочу услышать. Брать или нет? По мне, так это не возраст. Само собой на СТО на диагностику гнать. А кто и как по этому поводу думает ? На что смотреть ? Я еще такие вопросы буду задавать Smile
Smaksi
Гы, продай одну из трёх своих квартир и купи нормальный пепелац supercool
competition
Dmitry82
Какой немец? У каждого свои болезни.
мехокро
Smaksi
Без продажи все Smile
Smaksi
Dmitry82 писал(а):

Без продажи все Smile


Дык а чё купить то хочешь? Немцы какбе не 1-2 модели производят supercool
мехокро
AleXeNoN
Ну у меня щас виды либо на мерсы, хотя в моделях путаюсь. Либо брать 4 кольца. Из примера А4.
Smaksi
Dmitry82 писал(а):

Ну у меня щас виды либо на мерсы, хотя в моделях путаюсь. Либо брать 4 кольца. Из примера А4.


Мутные замуты, морозы лютые supercool
AlexYur555
Смотря какой мерс и какой бюджет. А вообще тему в профильный, там все расскажут.
shubin81
ауди. в этих меренах все что ниже 211 салон мля...ну как бы очень незатейливый и простецкий. а в 211 вот беда - тесно почему то. ужался как то он
FHR
Спроси у Секундочки, она расставит точки над и hehe
мехокро
Не, мне интересно, чо у DAI за мерс (видел такие, понравился). Я так понимаю если из колец, то эт из Германии идут. Или из прибалтики (варенные из 2-3х машин 1 собирают, боюсь с мерсами так же) Точно ли сервисы определить эту фигню смогут? Вообще то что битый был?
мехокро
FHR писал(а):

Спроси у Секундочки


Ты чо такое говоришь, ттт... lol1
мехокро
AlexYur555 писал(а):

Смотря какой мерс и какой бюджет. А вообще тему в профильный, там все расскажут.


Бюджет 400 тык (урезался). А в профильном - мне вот щас бы DAI послушать. Мерсы интересуют. Кольца я как альтернативу привел.
Быдл-О
С бюджетом 400 тыр я бы посоветовал все же японца.
MEPHI_Aahz
Бери как у Макса - 2.0 в шоколаде.
MEPHI_Aahz
Еще альтернативу на 5 лет свежее кинуть? Smile
мехокро
Быдл-О
Нашей сборки ? nea
мехокро
MEPHI_Aahz писал(а):

Еще альтернативу на 5 лет свежее кинуть? Smile


Не понял Pardon
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Нашей сборки ? nea



Настоящего чистокровного самурая. Тебя, я так понимаю интересует седан Е или F класса?
мехокро
Быдл-О
Они прули ? Хотя вроде и для европпы есть. F - эт слишком по моему Pardon Хотя от года все зависит Smile
Быдл-О
Быдл-О
Японцы с той же ценой имеют в среднем меньший пробег и гораздо больше фарша. Из минусов: меньше понта, поцоны на районе могут не оценить Smile
мехокро
Быдл-О
Да мне как то до понта - фиолетово. У другана Примьера нисан есть, 2003 года. Вроде тож ниче так. Еще интересует. Каков оптимальный пробег для них? Япошка тогда и немец.
Быдл-О
Если пробег до 150 тык, то машина, считай, новая - что японец, что немец. Есть подозрение, что после 300 тык немцы оказываются слегка более надежными, но такие пробеги с твоим бюджетом неактуальны Smile
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Да мне как то до понта - фиолетово. У другана Примьера нисан есть, 2003 года. Вроде тож ниче так. Еще интересует. Каков оптимальный пробег для них? Япошка тогда и немец.


Тебе можно и на Максиму замахнуться, благо выбор большой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы