Страница 10 из 11
El Dron
Sepa писал(а):

Купить можно только то что есть в наличии. Что есть в наличии надо спрашивать, в зале стоят калина седан и черная приора хетч с аратюнингом (тонировка +обвешана пластиком вся).


из того что есть в наличии, любое можно выбрать и купить по утилизации?
однако жируете.
у нас дилеркие машины- это дилерские, без всяких скидок. по утилизации- снимают копию птс и паспорта, записывают модель, и ставят на оооооооочччччееееррреееддь.
по моим прикидкам, пока приходило порядка 20-30корыт под акцию в месяц, а в очереди уже думаю, стоит не менее 2тыс человек.
ну и традиционно, цвет и комплектацию заказать невозможно. bboyan
cheetah80
все-таки, имхо, дело не в утилизации, а в человеческом факторе, если дилер - г@$но, он любую идею изговнит
Кот Матроскин
cheetah80 писал(а):

если дилер - г@$но, он любую идею изговнит



точно.
жаль что это всё ложится (незаслуженно) на репутацию завода и марки.
El Dron
ога, царь хороший, это бояре плохие
Кот Матроскин
так торгашей хороших в природе не бывает.
O Michl
Кот Матроскин писал(а):

жаль что это всё ложится (незаслуженно) на репутацию завода и марки.


Поставщики плохие , дилеры плохие , Рыно - сволочи ,
топменеджеры - ваще казлы . Дартаньянов просто нет .
Теперь понятно почему машины такие кривые . ROFL
Кот Матроскин
Особенно местные лавочники, недалёкие и не в меру жадные.
Если их не держать за шиворот, загадят любую идею.
vladdis
автоваз мог быть установить границы цен для дилеров, а то полный произвол
Sepa
vladdis писал(а):

автоваз мог быть установить границы цен для дилеров, а то полный произвол



Ну с ценами как оказалось вроде более менее еще. Но с машинами нужной комплектации никак вообще. Бери то что есть, а не нравитца то приходи через неделю может будет еще из чего выбрать и никаких тебе заказов по предоплате и планов поставок.
Основная идея - бери что дают, будто это они мне нужны а не мои деньги им.
Andrey38
Sepa писал(а):

vladdis писал(а):

автоваз мог быть установить границы цен для дилеров, а то полный произвол



Ну с ценами как оказалось вроде более менее еще. Но с машинами нужной комплектации никак вообще. Бери то что есть, а не нравитца то приходи через неделю может будет еще из чего выбрать и никаких тебе заказов по предоплате и планов поставок.
Основная идея - бери что дают, будто это они мне нужны а не мои деньги им.



Везде одно и тоже! Пожайлуста Дилер Питерлада один из их салонов. Машынков нужных по утилизации нет и когда будут неизвестно. Мы вам может быть когда-нибудь позвоним! И вообще валите отсюдова не мешайте людям работать голодранцы pst pst
.Но если сказать что согласен взять с их допами то о чудо машинки уже вроде как и есть, пусть не сразу но есть, чем допов более тем машинка появляется скорее и все более соответствует вашим хотелкам. Вот так все просто в Питере! Wink А не нравится не покупайте. Вас же никто не заставляет! hehe hehe hehe
lion77815
Гы
вот вам вдогонку ищо последний кидок от гос-ва
http://autorambler.ru/journal/events/23.06.2010/560960594/
Робин Гуд
lion77815 писал(а):

Гы

вот вам вдогонку ищо последний кидок от гос-ва

http://autorambler.ru/journal/events/23.06.2010/560960594/


Fool no_no
Так нельзя
O Michl
lion77815 писал(а):

вот вам вдогонку ищо последний кидок от гос-ва


А на основании чего минфин должен перечислять бабки ?
Профинансировать скидки можно только на основании договоров .
Им нужно закрыть первый этап , иначе как начинать второй ?
Четыре месяца для выбора модели авто было вполне достаточно .
Теперь или договор или извиняйте .
El Dron
O Michl писал(а):

А на основании чего минфин должен перечислять бабки ?
Профинансировать скидки можно только на основании договоров .


дело в том, что сам минпромторг изначально позволял вазадилерам раздавать сертификаты тоннами без всяких договоров, у инодилеров с самого начала все по человечески было- у бати мужик с работы лохана взял: пришел, выбрал комплектуху и цвет, подписал договор, внес предоплату, через 2 мес. сдал чермет, доплатил за минусом ваучера сумму, забрал новый корыт. пареньку знакомому, все делал аналогично, должен приехать чпокус на днях.
а терь плучается что счас на руках 10ки тысяч ничем не обеспеченных вазозаявленных сертификатов, которые могут "отобрать", а ведь некоторые уже успели по ним и ведра свои утилизировать. ROFL
насчет договоров завтра попробую узнать у местных деятелей, которые мне сертификат еще в апреле торжественно вручили.
O Michl
El Dron писал(а):

а терь плучается что счас на руках 10ки тысяч ничем не обеспеченных вазозаявленных сертификатов


Ну в этой стране фсё через задницу . Как иначе ?
В Тольятти , наверное , просто не знали , что программа
предназначена для них . В итоге - бумажки есть , машин нет ,
поэтому кассовое исполнение прожэкта обеспечить ну не шмогли . hehe
lion77815
ну дык, теперь какой-нить дед с колхоза помыкается-помыкается...
Дилеры ж не хотят сразу писать договора, потому как народ берет по умолчанию "мин.комплектацию без допов".
Мало того, шо народу впарить не получиться, так ищо потом и отвечать за несоблюдение сроков договора.
А щас ищо, если с ваучером, полученным у одного дилера(который мозги парит "отсутствием" нужной авто- типа, берите шо есть) прийти к другому, то 100% будешь послан.
Весь изначальный механизм- берешь сертификат где угодно, с ним отовариваешься у любого дилера и в срок до октября этого года- ПОХЕРИЛИ напрочь.
Много желающих теперь будет суетиться с этой всей вакханалией?
Пркатаешься больше, чем оно того стоит
El Dron
позвонил дилеру, начет новой заморочки от минпромторга, девка на тилипоне ессно ни в зуб ногой.
правда, и на сайте минпромторга я чето не нашел этой инфы про обязательные договора до 5июля.
KolaDOOMer
Покупал машину. Заказать нужную нет возможности, т.к. дилерам отгружает завод что хочет, а не то, что они просят. Встал в очередь. Периодически звонили и предлагали разные цвета и комплектации. Замучался ждать, решил что цвет не важен. Правда я хотел очень редкий цвет… В итоге покупка машины растянулась на 1,5 месяца.

Потом просто нашел машину нужной комплектации. Цена ровно как на сайте. Сдал старушку и взял новую.

При этом дилер сертификат дал только после того, как машина нужная была на складе. До этого не принимал старушку в утилизацию.
AndreyB
KolaDOOMer писал(а):

Периодически звонили и предлагали разные цвета и комплектации. В итоге покупка машины растянулась на 1,5 месяца.Потом просто нашел машину нужной комплектации. Цена ровно как на сайте. Сдал старушку и взял новую. При этом дилер сертификат дал только после того, как машина нужная была на складе. До этого не принимал старушку в утилизацию.


А назови пожалуйста этого дилера. Героев надо знать в лицо!
KolaDOOMer
AndreyB писал(а):

А назови пожалуйста этого дилера. Героев надо знать в лицо!



Ну… Не в целях рекламы:
Постоянно предлагали разные варианты в Комсомольской СТО (Тольятти), а машину я нашел и приобрел в Роне (тоже Тольятти)
Mihalych78
будет продлена!!!!!! 63 63 63

Робин Гуд
PV-FoX
подскажите пожалуйста, такая вот фигня, хочу авто свое в утиль здать по программе, ваз-21099, птс от 15.04.00, т.е. а/м уже свыше 10 лет, в собственности уже более 4х лет. Подходит ли мой а/м по программе утиля? А то в автосалонах отказывают, ваще не понимаю
Mihalych78
дааа
но они не по месяцам а по году высчитывают

к 2012 смениш hehe
Thomas
PV-FoX писал(а):

ваз-21099, птс от 15.04.00,


а че ты ее сдать то хочешь???
в чем в ней проблемы.
Можно в личку supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы