Страница 11 из 11
PV-FoX
Mihalych78, нет, по месяцам.
Ладно, сам разобрался, просто дуреха с автосалона ступила.
Thomas, да запарило уже))), удар был в нос, ремонт на 15т.р. + кузов не очень, да и надоела, её просто дроже 50т.р. не продашь
salamatin
Мой автомобиль подпадает под программу. Сейчас идет второй этап утилизации. По моим грубым подсчетам сертификатов еще месяца на 3. А я хочу купить автомобиль, который обещают только в феврале.
Поэтому возникает вопрос, как попасть под программу. Прошу не пинать ногами за глупые вопросы Smile

1. Можно ли сейчас сдать автомобиль и заказато новый и полгода ходить пешком, но уже с сертификатом.
2. Заключить договор на новый автомобиль, продолжать ездить на старой, а когда сертификаты будут подходить к концу сертификаты, то тогда сдать авто и оформить сертификат.
3. Будет ли продлена программа на 2011 год? С одной стороны в новостях пишут что да, с другой что нет. Тогда можно ездить до февраля, а там спокойно сдать один и получить другой автомобиль.
El Dron
salamatin писал(а):

А я хочу купить автомобиль, который обещают только в феврале.
Поэтому возникает вопрос, как попасть под программу. Прошу не пинать ногами за глупые вопросы Smile

1. Можно ли сейчас сдать автомобиль и заказато новый и полгода ходить пешком, но уже с сертификатом.
2. Заключить договор, продолжать ездить, а когда сертификаты будут подходить к концу оформить сертификат.
3. Будет ли продлена программа на 2011 год? С одной стороны в новостях пишут что да, с другой что нет. Тогда можно ездить до февраля, а там спокойно сдать один и получить другой автомобиль.


на первые 2 вопроса тебе смогут ответить только дилеры того авто, которое тебя интересует.
насчет 3-его, однозначно должна быть продлена в 2011 по выданным ваучерам, ведь средняя скорость отоваривания сертификата, я так подозреваю, примерно пол года.
а будут ли еще раздавать сертификаты сверх тех 400к, цэ одному ввп известно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы