Страница 1 из 6
[RUS]lan
Хочу купить десятку (2004 года выпуска), есть вот такая, вот что пишет хозяин:
Цитата:

Один хозяин.
Машина выходного дня, так сказать для души.
Летом установил новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку(все используемые запчасти могу озвучить по телефону, пробег на новом моторе 6 т.км).
Вся подвеска и тормоза переделаны(использовались такие компании как: ss-20, техно-мастер, билштайн, брембо и т.д.).
Система охраны: пейджингова сигнализация с дистанционным запуском двигателя, два уровня сенсорных сикреток и механическая блокировка рулевой колонки, электронная жесткая блокировка дверей.
Музыкальная подготовка: эксклюзивная акустика, усилители, саббуфер, сенсорная автомедиостанция с TV-тюнером, FM-тюнером, чтением и видео воиспроизведением SD карт, USB носителей, DVD дисков, полноценной навигационной системой GPS, с воиспроизведением сигнала со встроенной в задний спойлер камеры заднего хода.
На машине нанесена аэрография в виде двух акул и окраска в синий хамелеон.
По обвесу: бампера, юбки, воздухо заборники, пороги,решётка радиатора, передняя задняя оптика, расширители арок, спойлер на крыше и багажнике, диодная подсветка днища и салона, эксклюзивная выпускная система.При необходимости могу выслать на почту более подробный фото отчёт о проводимых работах.
Причина продажи развод и делёшь семейного имущества.
Машина полностью исправна,заменены все расходники, делать не чего не надо,
ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКНУ МАШИНА В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!!!



Я в машинах чайник поэтому вопросы:
-что спросить у хозяина, на что стоит обратить внимание?
-стоит ли брать с расточенным движком
-главный вопроос: СКОЛЬКО ВЫ БЫ ДАЛИ ЗА ЭТУ МАШИНУ? хочу сравнить с его ценой....

Я с ним созванивался, он сказал что родной движок прокачивал, типа от него один корпус остался (от движка) почти всё заменил все остальное типа другое
говорит ресурс движка гдето на 30% снижен, тоесть расчитан на 100 000, пробежит 70 000км...но это с его слов всё
просит 230 Килорублей

Фоты:
http://is.auto.ru/all/images/df/f7/dff7d5ad.jpg
http://is.auto.ru/all/images/b4/9b/b49ba52b.jpg
http://is.auto.ru/all/images/25/e6/25e62c89.jpg
http://is.auto.ru/all/images/d6/ba/d6ba362b.jpg

Хочу купить через инет, сам с другого города приехать посмотреть немогу, поеду только уже если покупать...

РС: Посоветуйте автомобильные форумы, где тусятся владельцы семейства 2110...чем больше тем лучше
ЕЖ
нравиться бери не нравиться не бери
только если там реал 160 коб. ROFL КПП это расходник
salgal
[RUS]lan писал(а):

Причина продажи развод и делёшь семейного имущества.


Скорее всего вот это и есть развод-типа срочная распродажа с большой скидкой по поводу закрывающегося магазина.Если хочешь все таки взять -то хотя-бы с диагностикой по работе двигателя -но не предложенной у его знакомого а выбранным сервисом лично тобой-и надо бы заглянуть под низ на валы .лонжероны и.т.д.-если откажется от этого -то сам понимаешь лохотрон.Не торопись дороже не будет- навороты дополнительные дело наживное.Через инет трудно купить без подводных камней.а если все-таки будешь покупать-оформляй через гибдд-если через комисионный магазин-то цену в документе лучше указать реальную-были случае машина была в угоне по поддельным документам-ее конфисковали а магазин вернул то что указано в купле -продаже 30тысяч-остальные пиши пропало.

Последний раз редактировалось: salgal (08 Февраля 2010 07:58), всего редактировалось 1 раз
skripun
за эти деньги можно поискать приоро это раз
второе если сливает свой боевой аппарат значит стоит подумать может что то собирается гавкнуть под капотом. с виду понтовая машина, диагностика думаю врятли поможет тк в двиг незалезешь.
я бы очень сильно подумал, и скорей всего отказался от покупки.

ЕЖ неправильно гришь не коробка а сцепление.

фотки выложу чтоб сразу видно было


Последний раз редактировалось: skripun (08 Февраля 2010 08:21), всего редактировалось 1 раз
salgal
Сейчас посмотрел на фото-машинка точно подготовлена бригадой для слива-я бы тоже отказался-а мужик этот не хозяин а продавец вот таких тачек,работа у него такая-если встретишься с ним как правило тонкий психолог -актер неудачник-заморочит голову можешь и сломаться-будь осторожен.Знакомый мой рассказывал что тачку так готовят за одну ночь-для нас так сделать это дорого-а для спецконторы-дешевле раза в 4-они-то берут рассходники не в магазине по розничной цене.то есть реальная цена по которой может уйти 140-150-вложили 25-в итоге 230-и уйдет она все равно на 100 процентов.это лоторейный билет.

Последний раз редактировалось: salgal (08 Февраля 2010 08:45), всего редактировалось 1 раз
Kachan
на машине ездить часто собираешься? а то хозяин сам признает, что
Цитата:

Машина выходного дня, так сказать для души.


настораживают фразы типа
Цитата:


... новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку...
... тормоза переделаны
... электронная жесткая блокировка дверей
... передняя задняя оптика,
... спойлер на крыше
...диодная подсветка днища


я бы такой арамобиль у незнакомых людей взять побоялся бы Pardon
skripun
[RUS]lan
тут пашти самая большая ветка 10-12 смысла нету кудато еще постить мессаги, народ еще не весь проснулся, проснулась ток сибирь и дальний восток, европейская часть еще говеет Smile.
PiraTT
А по запчастям не продает? Я б оптику заднюю забрал по-дешевке hehe

Цена настораживает как-то supercool . Конструктор собирали походу
Verbludov
Kachan писал(а):

на машине ездить часто собираешься? а то хозяин сам признает, что

Цитата:

Машина выходного дня, так сказать для души.


настораживают фразы типа
Цитата:


... новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку...
... тормоза переделаны
... электронная жесткая блокировка дверей
... передняя задняя оптика,
... спойлер на крыше
...диодная подсветка днища


я бы такой арамобиль у незнакомых людей взять побоялся бы Pardon


+100

ДА. выходного дня - замануха....
я б такие машины, в смысле тюненгованные, вообще не брал бы....
Oleg_e
если для понтов, а не для езды и за деньги папы и мамы, то можно и взять supercool . А так, фигня какая-то. Потом не продашь. Во-первых год старый, во-вторых сильно много изменений, за которые при ТО надо бабки отстегивать. Да и просто постоянно объясняться с гаи запаришся.
kkonstantin
Автор говорит что не очень понимает в машинах (что вполне нормально Wink ) но зачем смотреть машину, в которой до фига всего не родного, и даже лишнего? Один хрен: не стОит!
Одни сиденья чего стоят - шедевр, не иначе! 63

Последний раз редактировалось: kkonstantin (08 Февраля 2010 11:07), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
160 кобыл? проехал 6 тыщ?
гм,а точно ресурс движки не к концу подошел?
тебе же его капиталить, а как? придется на новый обычный менять?

сразу вопрос по сцепе, коробке, ходовой - где то же гонять надо, чтоб 160 кобыл демонстрировать?
webmines
Имхо не стоит... лучше возьми ТАЗ посвежей и за меньшую сумму (хотя впринципи 04 год тоже не особо древний), и вложив в него около 50 у тебя будут те же 140-160 лошадей только с нормальным ресурсом и у 100 тыков машинка у тебя пробегает наверняка... и ваще что за бред что у десятки ресурс 100000 тык?)))) А машина - стопроцентный арамобиль - понатыкали диодов, пластиковых накладок понаклеили - а красили наверняка либо по тому как битая либо по тому что ржаветь во всю пошла... просто если уж брать тюненх кар то только через какие то форумы где эту машинку будут знать все...
viper31
Таз из под ксеногонщега бери не думай! 63 63 63
skripun писал(а):

с виду понтовая машина


Аракорыто это а не машина
idd
первая машина должна быть стоковой. А то замучаешься ремонтировать.

Про сидушки - так это просто чехлы обычные.

Незнакомую машину с такими переделками брать, имхо, не стоит.
skripun
viper31 писал(а):

Таз из под ксеногонщега бери не думай! 63 63 63

skripun писал(а):

с виду понтовая машина


Аракорыто это а не машина



я имел в виду что такое корыто бросается в глаза, эти непонятные воздухозаборники на капоте наверное динамический наддув Ж) или на крыше еще один стоит наверное для кондинционирования салона Ж)
kkonstantin
idd
Солидарен полностью.
Думаю автор уже наглухо забыл о ней думать rlzz

Свою брал, искал полный сток, нашел. все нервы себе вымотал, посмотрел за неделю десяток машин. Малость запущена, но кривыми руками никто не лазил в нее, что для меня очень ценно. Из под снега на летней резине забрал Smile
Vova 45
Правильно пишут, первую такую брать не стоит. За эти бабки можно стоковую по свежее купить,Гемороя меньше будет. supercool
Kachan
БК АМК низачот ниразу nea
это динамики маленькие (13) или подиумы толстые?
имхо, синия подсветка всего что можно и нельзя (перебор nea ) и синяя покраска салона - заипут Razz
mr.sanyok
Не думай брать. Сток посвежее и не парься. Всех приблуд сам напихаешь, и по своему желанию.
Nerd74
чисто мое мнение тачка ни а чем.
пока читал думал реальный снаряд, как фото увидел все упало.
GaRik67
[RUS]lan писал(а):

Я в машинах чайник


Вот эта фраза меня настораживает, если хозяин про это узнает, он без труда накинет еще пару тюнинг деталей, которых там и нет, а ты и не узнаешь, потом любую машину надо ремонтировать, на сток в каждом ларьке мурзилки продаются, а разберешься ли ты с этим "160 сильным агрегатом"? Мой совет лучше возьми пока сток(обычную десятку-двенашку), захочешь мощи и будут деньги - сделашь сам, зато будешь уверен в машине, а так хто там делал хз...

П.с. Ой, там еще ковш на крыше,попахивает ара-тюнингом, а еще руль и наклейка на приборке, да не попахивает, а воняет во всю nea
leon112
Не брать однозначно ни за какие деньги!!!
Гуано даже внешне. Ей место в Аратюнинге!!!
Ищи нормальную машину желательно без вмешательства.
Ара-графия - зло. Помнешь или поцарапаешь, каким образом восстанавливать будешь???
Писать можно много, в основном негативного, но афто даже этого не стоит. nea
Дэвид_Винсент
Тачила продается еще с лета. Начальная стоимость была 240к. Сейчас вроде уже 205 или 210:)
webmines
Это у нас так один таксер в том году наипался - купил 99 типа "115" лошадей... 2 цветный покрас и спойлер выше крыши, банка прямотока с голову... но самое интересное отдал за нее 170 тысяч... а за 150 продал свою 2113 в отличном состоянии 6 или 7 года... hehe Тока его 115 лс я даже на стоке как стоячего облетал hehe так что продавца нефик даже слушать))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы