Страница 2 из 2
Ravilx780
sveinung
Че как нипасан, убери эту ерунду, погремушка млин supercool
sveinung
Ravilx780 писал(а):

sveinung
Че как нипасан, убери эту ерунду, погремушка млин supercool


съб...сь из темы lol1
Ravilx780
sveinung писал(а):

съб...сь из темы


Правда глаза колит? supercool
GROMO
sveinung
А вообще я бы его с превиликим удовольствием выкинул и поставил ченть поумнее, потому что это оч сильная погремушка сзади. Например вот этот
Ravilx780
GROMO
Верхний илм нижний?
sveinung
GROMO писал(а):

sveinung
А вообще я бы его с превиликим удовольствием выкинул и поставил ченть поумнее, потому что это оч сильная погремушка сзади.


не большой звук только при закрытии крышки багажника. Даже учитывая , что он у меня крепится только на усиках ни каких посторонних звуков от него нет...а выкидывать деньги на новый спойлер и заморачиваться его покраской у меня желания нет Pardon
смысл ? совсем снимать тоже не хочу. Во - первых мне так больше нравится , во-вторых третий стопарь Smile
GROMO
Ravilx780 писал(а):

Верхний илм нижний?


Нижний! Там греметь не чему , не топырьщется по середке, и ржа потом не вылазит по центру хлопушки, Good и т.д.




sveinung
Это хорошо что у тебя не гремит , у меня он с той стороны где дворник почему-то волной ровно по центру , и заметил что ни у одного меня такой косяк , он пружинится на кочках и стукает по хлопушке drrr (конечно всё зависит от состояния дорог, а они у нас в ОПЕ ! )
green7799
Если я хоть что-то в чем-то понимаю варианты такие:
1. Жидкие гвозди, 2. Я снимал свое а_крыло, открутилась гайка крепления одного газцилиндра подъема крышки багажника, так в антикрыле уже не помню 2 или 4 шпильки зафигачены. Вставляешь крыло по отверстиям и гайками со стороны багажника прикручиваешь. Соответственоо мысь - купить в цвет или не в цвет крыло от 21124, аккуратно разметить места под отверстия, просверлить и запузырить новое крыло, хотя с твоими приливами на углу крышки может и не прокатит.
Ravilx780
GROMO
Ну ниче, а в общем ты мое мнение знаешь
ЗЫ моя:
Good
И не гремит, зад проклеен
GROMO
Твое мнение мне тоже по душе , но увы без затрат для меня не доступно cry
Андрей-Всемогущий
У меня тоже два самореза под шильдиками, только покрупнее. И никакого клея нигде нет Pardon
sveinung
вот сегодня я снял спойлер, дабы узреть отверстия в крышке и в самом крыле и о чудо их не оказалось Smile
крышка багажника у меня имеет только три отверстия под шильдик. Все. через одно из отверстий продет провод на стопсигнал.

в самом крыле отверстий тоже нет.

Сегодня увидел 12-ку с такой же крышкой багажника, но ! Спойлер у неё стоял нового образца и ни каких дырок под саморезы не было , лишь те же 3 отверстия слева под шильдик.

Объяснить сие могу только одним образом , что предыдущий хозяин сломав спойлер, и не найдя нового образца в итоге прилепил старого образца спойлер Pardon
GROMO
sveinung писал(а):

вот сегодня я снял спойлер, дабы узреть отверстия в крышке и в самом крыле и о чудо их не оказалось Smile
крышка багажника у меня имеет только три отверстия под шильдик. Все. через одно из отверстий продет провод на стопсигнал.

в самом крыле отверстий тоже нет.

Сегодня увидел 12-ку с такой же крышкой багажника, но ! Спойлер у неё стоял нового образца и ни каких дырок под саморезы не было , лишь те же 3 отверстия слева под шильдик.

Объяснить сие могу только одним образом , что предыдущий хозяин сломав спойлер, и не найдя нового образца в итоге прилепил старого образца спойлер Pardon



Как кстати потертость под спойлером , со ржой или пока без ?
sveinung
потертостей под крылом нет. только в районе усиков , и то не критично Smile
а под самим крылом все чисто Good gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы