Страница 2 из 2
airatkin
На фотографии не моя машина!!! Лучше оставлю все как есть, всем спасибо за совет!!! Good
Rover_61reg
airatkin писал(а):

На фотографии не моя машина!!!


pst А тут уже автора зачморили по полной....
Dranik
Rover_61reg писал(а):

А тут уже автора зачморили по полной....


+1 ROFL
SeGa4852
airatkin писал(а):

На фотографии не моя машина!!!


Pardon ну извиняй!

airatkin писал(а):

Лучше оставлю все как есть, всем спасибо за совет!!!


Wink всегда пжалста! Drinks or Beer
Alexander B
Остатки двухстороннего скотча, клея легко снимаются бензином! Недели две назад тоже обдирал!
Dranik
Alexander B писал(а):

Остатки двухстороннего скотча, клея легко снимаются бензином!


я снимал остатки скотча уайт -сперитом gpn всё гуд,
делал так:смоченной тряпочкой протирал на несколько раз по остаткам скотча и потом просто пальцем скатывал растворённый скотч вместе с клеем, всё гуд и лак и краска на месте hehe
SeGa4852
Скотч/кле отмоем.. а вот разница по цвету краски может остаться.. ведь не известно как давно эти молдинги приклеили.. может под ними краска светлее...
Dranik
SeGa4852 писал(а):

а вот разница по цвету краски может остаться.. ведь не известно как давно эти молдинги приклеили.. может под ними краска светлее...


+1 Drinks or Beer
kazak1102
Как купил машинку, молдинг местами начал отходить, снять решил... Ну снял, получил, как писали выше, гемор с остатками скотча... Он весь остался... lol1 Кроме того, краска местами сошла со скотчем, и пузыри под молдингом... Думаю, правильно, что снял... Всё обработал и поставил широкий (как на фото выше), токо уже на совесть, по периметру силиконом чёрным прошёлся... Терь не олипает, уже 2 года... Правда, что под ним, Х.З... Smile Пусть висит...
airatkin
Попробую бензином протереть!!!! А может этот скотч строительным феном прогреть чтобы легче отошло????
SeGa4852
airatkin
hehe да все средства хороши.. ты отбирай, если все же хочешь снять.. но будь готов не к самому лучшему результату.. а ам уже бум думать... как обратно приклеить Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы