Страница 2 из 2
Evo15
John115 писал(а):

Evo15
Есть ремкомплекты для ГТЦ, но лучше поменять сам ГТЦ, так надежней будет Wink

Evo15 писал(а):

Так вот,виноват ДК,он "умер"


Хренова cry у меня он на 60тык. сдох.


Я так почитал в инете,то думаю,что вакуумник менять не стоит,он работает как положено,нигде не шипит,когда завожу двигатель то педаль немного опускается,как и должно быть.Значит он живой.А вот гтц походу подуставший.Всетаки попробую ремкомплект купить,посмотрю,что будет,если не поможет то под замену.
Ваккумник АТ стоит 294 гривны,вакуумник Рос стоит 300 гривен.А вот по гтц я цен не знаю,еще не нашел.
John115
Evo15
Вакумник не трогай, а вот на счет ГТЦ, если есть время, то попробуй поменять в нем резинки. просто тормоза муторна прокачивать Pardon
Evo15
John115 писал(а):

Evo15
Вакумник не трогай, а вот на счет ГТЦ, если есть время, то попробуй поменять в нем резинки. просто тормоза муторна прокачивать Pardon


Всетаки попробую ремкомплект,машине то 3 года только Pardon
John115
Evo15 писал(а):

Всетаки попробую ремкомплект,машине то 3 года только


Надеюсь тебе повезет Smile
Evo15
John115 писал(а):

Evo15 писал(а):

Всетаки попробую ремкомплект,машине то 3 года только


Надеюсь тебе повезет Smile


А мне как бы хотелось,чтобы повезло) Smile .Буду надеяться на лучшее.Сейчас времени нету заняться,в субботу обязательно сделаю.
nedvik
Ребята, как можно проверить тормоза? Сегодня стал замечать, что усилие на педаль нужно прилагать несколько больше чем обычно. Попробовал вечером оттормозиться с блокировкой, задние тормоза схватились, передние нет. На вакумнике следы тормозной жидкости, она уходит, но не значительно(от макс до мин где то за 5т.км)смотрел под машиной, подтеков нет больше нигде. Вакум вроде бы не шипит. Колодки менял все 15тыщ назад, все еще нормальные, недавно проверял, прокачивал тормоза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы