Страница 1 из 1
Ромчимир
Еще одна тема интересна. Ездил до ВАЗ-21124 на ВАЗ-2106, так на "шахе" трогаясь на первой скорости машина сама начинала движение, без сильной подгазовки. А на ВАЗ-21124 (16V) приходиться как говориться нажать на тапку,если не нажать ото машина глохнет, а еще на 3 скорости приезде немного потряхивает. Короче "или лыжи не едут или я ......." ! Smile
bxmax
На ровной поверхности без подгазовки тронуться можно. Потихонечку.
Snejno 010
Ромчимир писал(а):

Еще одна тема интересна.


Ты правда так думаешь? nea
mr1
На исправном двигателе легко можно трогаться вообще не трогая педали газа.
sveinung
bxmax писал(а):

На ровной поверхности без подгазовки тронуться можно. Потихонечку.


+1 Smile
Serg_x
Ромчимир писал(а):

или я .......


+1 Wink
Ромчимир
Так объясните мне исправен ли двиган или нет, при таком раскладе......?! Или все инжекторы любят газку на первой скорости, чек то на бортовом не выскакивает? Pardon
Serg_x
У меня едет без газа Pardon
Ромчимир
Serg_x писал(а):

У меня едет без газа Pardon


Тоесть включаешь первую скоростьотпускаешь сцепление и машина начинает движение?
Serg_x
Да. Естественно плавно надо это делать Wink
Если у тебя не так, то это может быть либо косяк РХХ либо чей-то "грамотный чип-тюнинг" hehe
Ромчимир
Serg_x писал(а):

либо косяк РХХ hehe


Извиняюсь за неграмотност а что это РХХ?
Просто когда педаль сцепления отпускаю тряхнет и сразу глохнет на первой, че за херь не пойму! В сервис что ли смататься ?
westik2009
незнаю...я тож на семерке ездил без газа трогаясь, щас взял десятку (сцепа на самом верху - неудобно) - немогу без газа тронуца, тем более на неровной дороге.

ПП видимо любит газку одназначно Wink
Serg_x
Ромчимир писал(а):

а что это РХХ?


Регулятор холостого хода
bxmax
Просто у нас нет ручки "подсос" pst
bxmax
Вообще то едет нормально?
Ее приемистость должна хорошо так отличаться от карбовой в лучшую сторону.
Ромчимир
bxmax писал(а):

Вообще то едет нормально.


На второй и третьей пготряхивает когда газ сбавляю. А на четвертой нормально когда на скорости.
Валерий 21124
у меня кажется на карбовой девятке приемистость лучше была.там как газ даешь-она обороты меняет одновременно с педалью.на этой-проходит какое-то время после движения педали.не нравится.а по Теме-8клапанник на холостых и малых оборотах тянет получше 16 но тронуться можно.если осторожно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы