Страница 2 из 2
RamiL-83
Dranik
-=Worm=- писал(а):

про крышку слышу впервые если чесно


c завода именно тама и висит щас supercool Wink
Zver_042 писал(а):

У меня как у Dranik, на крышке багажника приклеена

+1 и машина свежая, значит никакой закономерности по годам нет, а тупо куда захотели туда и положили.
RamiL-83
RamiL-83 писал(а):

у меня тоже так же...приклеена бумажка с номером краски на крыше багажника...по сей день там висит

во и ещё один в наших редах gpn
RamiL-83
Dranik писал(а):

во и ещё один в наших редах


gpn
Дмитрий У.
На 14-ках в нише запаски
Dranik
Дмитрий У. писал(а):

На 14-ках в нише запаски


может из-за того что приелеить некуда на 14 на 5 дверь Pardon ну енто так ИМХО а вообще ваз может и неположить никакой бамажки ROFL за ними то незаржавеет Pardon
orenkill
Gza писал(а):

Подскажите как по vin номеру подобрать краску?
Машина ВАЗ 2115 2001 года, цвет - серебристый


Как бывший автомаляр со стажем, могу заявить .... никогда не подбирай краску по vin номеру. Один хрен отличаться будет nea
Только подбор !!! Причем, мой тебе совет .... спроси у всех знакомых, кто сталкивался, где лучше. А то есть подборщики на этом свете, как их только земля носит .... обычную снежку перекрашивали 5 раз
Дмитрий У.
orenkill
+1
А лучше с маляром идти цвет подбирать. Так называемый компьютерный подбор-хрень полная, раза три исправляли пока в цвет попали.
orenkill
Дмитрий У. писал(а):

orenkill
+1
А лучше с маляром идти цвет подбирать. Так называемый компьютерный подбор-хрень полная, раза три исправляли пока в цвет попали.


+много Good
freeman29
насколько в курсе то в ПТС если он родной пишется полное название цвета.допустим у меня меня молочно-белый-серебристый или по другому обзывается жемчуг,а в стс написано просто серебристый.ну и в нише запаски есть бумажка с номером
Бродин
Дмитрий У. писал(а):

Так называемый компьютерный подбор-хрень полная, раза три исправляли пока в цвет попали.


На то она и колористика,по коду редко в цет будет,вот и подбирают добавляя того или другого.Вообще серебро капризный цвет.
Rover_61reg
Дмитрий У. писал(а):

На 14-ках в нише запаски


Угу, у меня помнится ещё на спойлере снизу была, со временем оторвалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы