Страница 1 из 1
KSEDOS
Всем день добрый! Ну как всегда начну с того,что ПОИСК не рулит Pardon Вопрос в ТЕМЕ... Если у кого есть опыт приспосабливания,поделитесь плиз.Вопрос стоит:купить новую от 21213(дорого),или продолжать заниматься секасом с имеющейся приборкой vst HELP!!!!!Люди добрые откликнитесь!!!!! hlp
saushnik
javascript:emoticon('Drinks or Beer')

Последний раз редактировалось: saushnik (21 Апреля 2010 08:10), всего редактировалось 1 раз
saushnik
Мужик ,извини что я на тебя накричал.Я вчера был кривой как педаль,постройку теплицы обмывал.Посмотрел я по своим талмудам-если у тебя машина после 1996г выпуска, то комбинация должна подойти.
KSEDOS
Машина 1996г/в, а с комбинацией уже задобались колдовать,нихрена ничего не работает vst Теплицу большую забабахал? Wink
saushnik
10 метров помидорного счастья и твоя приборка
KSEDOS
Здоровая такая тепличка!Молодец!!! Good А эта раскладка по родной приборке 21213???
saushnik
йез с 96 г они одинаковые . Если не прав поправьте плиз.
KSEDOS
Прав ты или нет я не знаю.Просто у меня приборка с тремя большими колодками и одной маленькой,а на твоём фото только две большие колодки подключения.Просто когда покупали машину мужик сказал что это приборка от инжектора,надо просто переподключить её и будет якобы гуд.Она и правда от инжа,там лампа чек инж присутствует...Тока гуд всё никак не приходит. cry
KSEDOS
saushnik
У тебя ведь 21214,это ведь инжектор.Ты никогда не смотрел на тыльную сторону комбинации???
saushnik
вечером фото скину ща некогда
saushnik
Ради тебя машину разобрал,шутка! Мне и самому интересно что там у тебя стоит в приборке. У меня 2 фишки и трос спидометра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы