Страница 2 из 2
seRAffim
да не) это понятно что на пакете можно шо угодно написать, но гравировка и на самой корзине и диске и даже на выжимном made in france, китайцы такого писать право не имеют))) засудят) обязательно опишу) в магазине этом часто покупаем всякое, уже знают и поэтому фигню не толкнут) ну что могу сказать, тяжело конечно понять конструкторские решения завода) но справились на ура
Dranik
seRAffim писал(а):

но гравировка и на самой корзине и диске и даже на выжимном made in france, китайцы такого писать право не имеют))) засудят)


щас давно уже всем покласть Pardon и наши подпольщики пошли уже тоже далеко и порой удивляет скока ставят китайцы маркировок wwow больше чем на оригинальном товаре.
seRAffim писал(а):

в магазине этом часто покупаем всякое, уже знают и поэтому фигню не толкнут

дай бог канешь чтоб всё было гуд Good Wink и сцепа тебя радовала долго dns4
skripun
конечно хорошо что сам руками своими сделал, но я б необольщялся на францию... тк кругом одни подделки... удачи бум надеятсо что хорошо будет ходить.
Dranik
skripun писал(а):

но я б необольщялся на францию... тк кругом одни подделки..


к сожалению это так cry cry cry
newudu
вчера как то резко стала тугой педаль сцепления . Опытные подскажите какие варианты могут быть ? передачи включаются нормально ничего не шумит не скрипит . просто туже стала педаль
seRAffim
просиили отписаться 2000км полет нормальный)) все устраивает, только вот непривычно вечно с пробуксовкой трогаюсь))
т455см52
newudu писал(а):

вчера как то резко стала тугой педаль сцепления . Опытные подскажите какие варианты могут быть ? передачи включаются нормально ничего не шумит не скрипит . просто туже стала педаль


Тросик проверь, для начала.
newudu
тросик новый . поменян в январе .
newudu
побрызгал в обед вэдэшкой на тросик из салона после работы педалю неузнал ))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы