Страница 1 из 1
Стасец
Подскажите, что за проблема, когда торможу резко , то тормоза есть, когда давлю медленно на педаль, она проваливается, но это не всегда, могу день проездить всё нормально, другой день может проваливается всё время, тормоза прокачивал результат тот же, в чём может быть проблема ???? уже запарился так ездить, опасно, ((((
M_74
ГТЦ менять
МегаVolt
M_74
+21102
перепускает, под замену
Dranik
M_74 писал(а):

ГТЦ менять


+1
или если есть желание перебрать ,но качество наших резинок таково что можно просто занятся куриной работой Pardon
Realmatroskin писал(а):

перепускает

+многа,
можно ещё так проверить перепускает он или нет: заехал на горку и надавил педальку тормоза и держишь с минуту-две хватит думаю и если педалька будет потихоньку уходить в пол то точно ГТЦ перепускает.
saxar
моё имхо:
разобрать гтц, если раковин нет, то поменять резинки т.к. новые гтц - г@$но даже те, что ставят на машину на заводе, а уж в продаже и говорить нечего. у меня родной умер на 10-м году жизни в морозы за 30 градусов, поставил новый так он 3 месяца невыдержал стал перепускать, ща поставил старый, заменив резинки, т.к. поверхность цилиндра в идеале несмотря на 116 ткм пробега, так пока вродь пашет.
Dranik
saxar писал(а):

разобрать гтц, если раковин нет, то поменять резинки


+1
saxar писал(а):

т.к. новые гтц - г@$но даже те, что ставят на машину на заводе, а уж в продаже и говорить нечего.


к сожалению так cry
saxar писал(а):

у меня родной умер на 10-м году жизни в морозы за 30 градусов

да ты счастливчик Wink
у меня родной помер на первом году жизни и в первый же слабенький мороз(но тут виноват завод залили какую то х*йню а нетормозуху ,манжеты були разъедены и многа осадка в бачке) Pardon
saxar писал(а):

поставил новый так он 3 месяца невыдержал стал перепускать,

+1 максимум по пол года выдерживали у меня , их я ставил 2 wwow
saxar писал(а):

ща поставил старый

после 4 ГТЦ wwow потёкших и перепускающих наших, взял Лукас/ТРВ пока полёт отличный и педалька информативнее dns4
МегаVolt
saxar
можно и старый перебрать, тут главно на ремкомплект левый не нарваться, бывает такое гуа...но, у меня когда вут вмер я сраза на орковский комплект заменил пока тьфу тьфу тьфу 2 года без проблем
Стасец
Блин вот задача, теперь нужно купить не палёный ГТЦ а какой не знаю, проехался по магазинам продавцы хвалят все разные, каждый продавец своё, и говорят что тот в другом магазине Китай, пипец замкнутый круг, перебирать не буду, буду менять в сборе новый ГТЦ.
Подскажите какой лучше ГТЦ купить на двенаху, или скиньте ссылку, а то с такой скоростью инета я буду пол жизни искать))))
Dranik
Стасец
Стасец писал(а):

Подскажите какой лучше ГТЦ купить на двенаху,


Лукас PMF 191 его код. gpn rlzz
его цена 2300р примерно.
Стасец
Dranik писал(а):

Стасец

Стасец писал(а):

Подскажите какой лучше ГТЦ купить на двенаху,


Лукас PMF 191 его код. gpn rlzz
его цена 2300р примерно.


Ёперный театр, ну и цена, а из нашего что то достойное есть? Это вместе с вакумом или отдельно?
МегаVolt
Стасец
заводской но найти нереально Pardon
Dranik
Стасец писал(а):

Ёперный театр, ну и цена


а чо делать то Pardon
Стасец писал(а):

а из нашего что то достойное есть?

как показывает практика ходят недолго nea а так есть нашего полно.
Стасец писал(а):

Это вместе с вакумом или отдельно?

это один ГТЦ gpn
Realmatroskin писал(а):

заводской но найти нереально

а если и реально то толку от это ноль Pardon мрут как мухи.
saxar
ща железо ваще г@$но, я старые запчасти не выкидываю потом всё равно приходится их реанимировать...
Dranik
saxar писал(а):

ща железо ваще г@$но,


+очень-очень многа cry
saxar писал(а):

я старые запчасти не выкидываю потом всё равно приходится их реанимировать...

тоже наметилась такая тенденция Pardon
Стасец
Блин, а какой рем комплект лучше купить????
Dranik
Стасец писал(а):

Блин, а какой рем комплект лучше купить????


он тока один Балаково , тока найди сначало оригинал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы