Страница 1 из 1
wadimm
Подскажите пожалуйста подойдет ли основной глушитель с десятки на 2108? Вообще можно ли будет поставить от 2110 весь тракт, начиная от штанов или там есть какие то отличия?
DidJ
Не подойдёт. Там и гиб разный и крепления.
Вася Васильков
Подойдёт только часть от штанов до самого глушителя.
Artem_Ka
у меня на 99 от 10 стоит глушак...но на 8 вряд ли он подойдет, у восьмер вроде бы он гнутый какойто, а на 10 прямой)
Лёха198
а нахрена такое изъё??? если есть для восьмер глушаки от восьмер??? тем паче, что от седанов выхлопуха длиньше, и буит смотреться очень позорно
wadimm
Лёха198 писал(а):

а нахрена такое изъё??? если есть для восьмер глушаки от восьмер??? тем паче, что от седанов выхлопуха длиньше, и буит смотреться очень позорно



Видишь ли дело в чем, я на днях продаю свою ласточку, но с прогоревшим глушителем ее брать не хотят. Имеется старый, но вполне жизеспособный глушитель от отцовской матрехи, у которога отвалилась труба прямо около глушака(т.е. имеем один глушитель с выпуском, без подводяшей трубы). Пока думаю приварить родную трубу от 08 к етому глушаку. Вот и спрашиваю, подойдет ли он. Если бы стоял вопрос о покупке нового глушителя, я ессно взял бы родной без раздумий.
nestor
Это что за покупатели такие? Возьми да поставь самый дешевый. Цена то 500-600 рублей.
derevenge
Если у тебя есть чем варить, так завари дырку! И не надо горбатого лепить с десятошным глушаком
nestor
Плюс один. Тут родной то купишь,и то половину не подходит. Приходиться гнуть уши. А тут 10. Тем более продавать.
GoodOK
У меня с завода стоял глушак с маркировкой 2110. Увидел, тока когда менял на новый.
wadimm
derevenge писал(а):

Если у тебя есть чем варить, так завари дырку! И не надо горбатого лепить с десятошным глушаком



Там уже железо как бумага, заварить нереально


НЕСТЕР писал(а):

Возьми да поставь самый дешевый. Цена то 500-600 рублей.



Так собсно и сделал, купил местного производства за 390 ру Good
nestor
Ну и что продал или всё зря?
nestor
Ну и что продал или всё зря?
rg-45
GoodOK писал(а):

У меня с завода стоял глушак с маркировкой 2110.


на пятнариках на всех такой Smile
wadimm
НЕСТЕР писал(а):

Ну и что продал или всё зря?

как раз сейчас продаю, в гаи, второй день пытаемся через очереди пробиться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы