Замена штатных крыльев на пластиковые [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ShockОткуда: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 11:28
Я за 900 рэ с покраской готов попробовать. Плюс эта контора где я заказал вроде не московская. А здесь не факт, нормально крылья были установлены. Может перетянуты или перекошены при установке. Либо именно этот пластик г@$но. Бампера и задние накладки на стёкла же не трескаются. Единственное что трескается у десяток - это жабо. И то если его не перетягивать и при установке использовать вместе с шайбами резиновые прокладки то всё ОК.
#52:  Автор: rdkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 15:05
Здравствуйте всем!

Г-н Shock заказал крылья у нас.
Думаю, что числу к 15-му мая заказ будет исполнен.
Хотя с новыми цветами бывают трудности... (речь о тех цветах, в которые крылья еще не красились)


Tolik_78rus писал(а):

Вот мой отчетик по пластиковым крыльям. Поставил я их летом. Встали без проблем. Красил сам. Единственный минус - треснули бяки этой зимой cry Фотки выкину попозже, когда сделаю. Правое вроде не заметно. Вот левое треснуло вообще. Менять надо. Пару раз локер оторвал с куском пластика)))) Прикручивать почти не к чему.... вообщем выложу фоточки завтра после 19-00 по мск, заценете)



Данный миниотчет производит конечно неприятное отношение к крыльям из пластика. Хочется понять где автор их купил и сколько они обошлись. Нужно это для того, чтобы окончательно идентифицировать производителя.
Сейчас в России крылья для 2110 делают 2 завода - Кампласт (Нижнекамск) и Технопласт (Нижний Новгород). Мы занимаемся крыльями производства Технопласт. Я не держал в руках крылья Капмпласта для 2110, но держал их творение для Калины. Мне они показались более тонкими, чем те крылья, которыми торгуем мы.
Пока я склоняюсь к выводу, что Tolik_78rus пользовал именно крылья Кампласт. Еще и потому, что у нас крылья зеленого цвета появились только к зиме 2009/2010...

#53:  Автор: Tolik_78rusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 20:07
1. При установке пластиковых крыльев я их не натягивал. Так что один вариант отпадает.
2. Покпал в фирменном магазине про-спорт за 960 рублей за штуку.
А вообще на самом деле как повезет. У кого то почему то треснут, у другого нет. Но трескаться они стали по морозу в -30.

#54:  Автор: rdkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 21:12
Tolik_78rus писал(а):

1. При установке пластиковых крыльев я их не натягивал. Так что один вариант отпадает.
2. Покпал в фирменном магазине про-спорт за 960 рублей за штуку.
А вообще на самом деле как повезет. У кого то почему то треснут, у другого нет. Но трескаться они стали по морозу в -30.



хочу ссылку в личку!

#55:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 16:55
Народ, есть кто с Нижнего ?
Подскажите, пожалуйста, где у нас пластиковые крылья можно приобрести?
А то производят в нижнем, а продают в Питере, не ехать же туда ради них.
Яндексом нашел только адрес ООО "Технопласт": НН, Пр. Молодежный-82, не знаю есть там магазин или нет.

#56:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 07:14
flash_nn писал(а):

Народ, есть кто с Нижнего ?
Подскажите, пожалуйста, где у нас пластиковые крылья можно приобрести?
А то производят в нижнем, а продают в Питере, не ехать же туда ради них.
Яндексом нашел только адрес ООО "Технопласт": НН, Пр. Молодежный-82, не знаю есть там магазин или нет.



а яндексом пояндексить и телефоны неполучилось? Smile

Раздел: АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО АВТОКОМПОНЕНТОВ. АВТОСЕРВИС. АВТОСАЛОНЫ
Нижний Новгород, пр. Молодежный, 82 Тел. (8312) 93-54-44 Факс (8312) 93-54-94 oav-nn@mail.ru
+7 (8312) 564566

Компания ООО "ТЕХНОПЛАСТ-ПЛЮС" это современный оптовый магазин автозапчастей и аксессуаров. В нашем ассортименте более 10 000 наименований запасных частей от более чем 100 производителей. Мы предлагаем автозапчасти для автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Honda, Renault, Skoda, Citroen. Оптимальные цены и качество обслуживания. Бонусы и скидки на многие виды наших товарных позиций. (cars)

#57:  Автор: ЧибисОткуда: Чишмы 02rus СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 15:20
Shock
Ну как крылышки? отпишись.

#58:  Автор: miche11eОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 13:38
Чибис
Крылья как крылья, только пластиковые... и в цвет малость не попадают... а так от металла не отличить...

#59:  Автор: Федор1985Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 11:55
я с пластиковыми крыльями лето отъездил - все ок вроде, жду зимы
#60:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 18:31
Лето отъездил, как дальше будет посмотрим, брал в РДК.
#61:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 23 Октября 2014 14:48
нижегородские крылья буду брать.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

и кстати че там про зиму ... мож кто отпишется всетаки...

#62:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 23 Октября 2014 15:47
народ заясните мне зачем пластик ставить там где метал заложен конструктивно.
моя версия такова. такую хрень можно поставить только на хлам гнилой не более.
точно его не поставишь , вмять или нарастить не выйдет. ибо покрашено оно уже.
а самый главный момент это то что родное крыло не просто прикручено а посажено на не высыхающую шпаклевку(термин из книги начала 90-х). таким образом крыло все равно является несущим ибо вроде как на мастике приварено.
пластиковое крыло это как брызговик. грязь не летит и ладно. Razz
а вообще такое бывает что бы передние ржаветь начали. мне кажется что сначала сиденье выпадет на дорогу

#63:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 23 Октября 2014 17:35
1973qwert
напомню,у меня уже не родные(полтора года откатал краска слазиет- гарантия на покраску закончилась- была год), и предстоит замена капота, бампера, крыла лев., блок фары.
1973qwert писал(а):

а самый главный момент это то что родное крыло не просто прикручено а посажено на не высыхающую шпаклевку(термин из книги начала 90-х)


просто прикручено было без герметиков всяких.

#64:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2014 14:20
если крылья пластиковые в цвет будут покупаться в RDK-auto то флаг вам в руки.... facepalm но мой совет НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! качество покраски отвратительное. хорошее лишь на первый взгляд. Я поле ДТП заказывал у них в цвет кузова: 2 крыла, капот, бампер. Как пишут на сайте всё с завода автоваза и красится там же. Когда привезли запчасти в сервис мастер который собирал мне машину отвел меня в сторону и сказал что капот явно не заводской (хз как определил) но желание вернуть машину в хорошее состояние взяло меня за жабры. Я сказал пофиг. сойдет. ИТОГ: 1.капот оказался сделан из фольги! крайне мягкий мелталл и низкое качество окраски один слой краски,один слой лака. скол появляется от любого наимельчайшего камушка. за год эксплуатации капот в ужасном состоянии. краска отдирается зубочисткой facepalm 2.бампер. с бампера краска тоже начинает слезать. окрас такой же что и у бампера один слой лака,краски. Бампер даже не подготовлен к покраске. 3. крылья пока вроде норм.
Друзья, можете меня ругать, что я лох, сам виноват и т.д. НО я Хочу вас предупредить и не наступить на мои грабли!!! магазин на мои вопросы отвечать отказался. В официальном магазине капот смотел крепкий как у танка хоть, ногами стой на нем. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В RDK-AUTO!!! если вам наплевать на чужие ошибке, то флаг вам в руки! заказывайте.... Good через год узнаете о чем я вас пытался предупредить

#65: Re: Купить крылья Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Марта 2016 17:25
Viktor86 писал(а):

Покупал крылья, пороги и арки из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и сайт bboyan


Мне интересен вес автомобили после установки этой хрени .толщиной в один миллиметр Это что броненосесец

#66:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2016 18:43
Мдя, Минск и Сибирь они как бы рядом, а вообще езжу с пластиком и не парюсь, кое где краска отлетела, но не критично, может потеплее будет покрашу, с бампером вместе, а то он вообще в белых точках.
#67:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 05 Марта 2016 09:24
йа чет не заморачивался, нарыл крыло и капот в цвет, крыло за 400 ре отдали в заводской краске... и поставил. так чта- пока я на стоке ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU