Страница 4 из 5
SS 220
Rustam 70rus писал(а):


АТ а кто их выпускает ? Я на свою ставил БЗАК полёт нормальный обошлись по 250руб за штуку !

Выше давал ссылку на сайт. Чехия вроде. А может и у нас где клепают. Но сделаны аккуратно, прозрачный пыльник, смазка видна, весь крепеж в комплекте. В магазине они были самые дешевые, посмотрим как ходить будут.
торантино
Кто знает с завода какие стоят? И как определить левые Белмаг или Трек.
брат шумы
торантино писал(а):

Кто знает с завода какие стоят? И как определить левые Белмаг или Трек.


с завода вроде белмаг.белмаг я покупаю только в кемпе ,типа официальный партнёр белмага. http://kemp103.ru/partnery/
торантино
брат шумы писал(а):

с завода вроде белмаг.


Спасибо-буду знать. Drinks or Beer
брат шумы
я вообще стал фанатом белмага.не только шаровые,но и наконечники,тормозные шланги,помпа....в ближайшее время собираюсь взять задние аммо Wink
kenz
Вчера выбирал шаровые остановился на ТРЕК СПОРТ (в комплекте 2 шаровых, крепеж и сделаны вроде бы отлично-субъективно). Менять буду в выходные, плюс кое что по подвеске.
На данный момент стоят еще заводские. Пробег 70 тык.
Dranik
kenz писал(а):

Вчера выбирал шаровые остановился на ТРЕК СПОРТ


Себе Трэк шаровые ставил с прозрачным пыльником щли ещё в матовом покрытии, тыков 20 на них есть точно пробег, жёсткие такие же как и были, пыльник цэлый.
торантино
Кто нибудь разбирал стоковые шаровые,что там внутри за вкладыш? Есть ли резиновый демпфер под шаром. На классике есть. На Самаре основная нагрузка приходится на тыльную часть шара,при наличии демпфера-подвеска должна работать мягче. supercool

Последний раз редактировалось: торантино (18 Января 2013 18:58), всего редактировалось 1 раз
kenz
Dranik ты прав, красные шары, в прозрачном силиконовом пыльнике. Еще был выбор (хотел именно пару и с фурнитурой) КЕДР триал. Как-то хуже они выглядели.
торантино
Вот нашел вроде то что надо. В ней должен быть резиновый демпфер. Good

medium_DSCN4163.jpg
Описание:
Размер файла: 46,56 KB
Просмотрено: 502 раз(а)

medium_DSCN4163.jpg
_Alexey_
Всем привет! Smile
Шаровые TRW отбегали 59т.км. и одна заскрипела, что сейчас хорошего качества? Присматриваюсь к ТРЭК и БелМаг.
Может есть ещё хорошие?
Dranik
_Alexey_ писал(а):

Присматриваюсь к ТРЭК и БелМаг.


однозначно Трек Чемпион Good или Трек TRS вообще не убиваемые,
брать лучше у производителя
http://www.trek.ru/shop/index.php?cat=21
инет магазин у них уже работает.
_Alexey_
Трек TRS реально хорошие? А то может переплата за красный сракерский цвет?
Dranik
_Alexey_ писал(а):

Трек TRS реально хорошие? А то может переплата за красный сракерский цвет?


сракерский цвет тут не причём nea Трек TRS реально долго играющие шаровые Good
_Alexey_
Ясно, буду искать в магазинах. Спасибо за наводку Smile
брат шумы
я за белмаг.недаром их на конвеере ставили и бегают они гораздо дольше заявленного ресурса.сам ставлю только белмаг supercool
Oleksiy
Уменя стоят трек ТРС, по началу с ними были проблемы скрпели сильно
под пыльник добавил графитки по вкусу- перестали, сейчас всё ок
Dranik
_Alexey_ писал(а):

Ясно, буду искать в магазинах. Спасибо за наводку


с магазинами я бы не связывался, купишь левак потом будешь говорить что Трек г@$но ? Pardon
тогда хотя бы глянь как отличить левак Трек от настоящего , если уж решил в магазинах искать.
Рена
Кто ставил TRW?

Последний раз редактировалось: Рена (24 Октября 2014 06:18), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Рена писал(а):

Кто ставил TRW?


дак вот же
_Alexey_ писал(а):

Шаровые TRW отбегали 59т.км. и одна заскрипела,


.
Рена
Dranik писал(а):


_Alexey_ писал(а):

Шаровые TRW отбегали 59т.км. и одна заскрипела,



Так что ставить?
Трек у меня примерно при таком пробеге в хлам, оба Pardon
Dranik
Рена писал(а):

Так что ставить?


да как хош,
если есть желание закажи ТРВ, хош закажи Трек от производителя, впринципи и то и то будет ходить если взять настоящие.
Я чот подсел на Трек Pardon , как то хорошо показали себя шаровые у меня, рулевые тоже Трек поставил.
Djumajy
TRS автомотив чет там спорт - суперские шаровые 4 года полет нормальный пробег за 200 000 км gpn
на свою купил такие же и сейчас стоят два года именно они - ни стуков ни скрипов (всякие бзаки и пиленги рядом не валялись) supercool

IMG_20140919_095945_hf.jpg
Описание:
Размер файла: 339,9 KB
Просмотрено: 291 раз(а)

IMG_20140919_095945_hf.jpg
Dranik
Рена писал(а):

Так что ставить?


Djumajy писал(а):

TRS автомотив чет там спорт - суперские шаровые 4 года полет нормальный пробег за 200 000 км

kilwatt
Трек(какие не помню), ставил в прошлом октябре, пробежали примерно 20К. Пока не беспокоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы