Страница 1 из 1
Stegor83
Вопросик:
Стоит ли использовать различные присадки в двигло, карб,коробу.....
Если стоит , то какие?????
И еще не будет ли привязанности после етого применения???()
YuriGr
Почитай "За рулём" 11/2003 и ты поймёшь что стоит...
Почитай этот форум и убедишься что не стоит...

... так что же победит в тебе: реклама или опыт?

ЗЫ: кстати на самом деле рекомендую почитать ради смеха, как у девушки через 500 км в машине лошадков прибавилось :-D

ЗЗЫ: сам никогда не пользовал и пока на эксперементы не тянет.
Bream
Попробовал однажды залить в бак очиститель топливной системы от Hi-Gear купил в AGA.
Барахло это. Никакого толку, пока не промыл карб вручную.
Ярик
Мда...
и тут засилье [beep].
Читаем http://www.svong.us/index/index.htm и долго думаем.
Если желание лить херь осталось - читаем еще раз и еще дольше думаем.
Если не поможет - лучше застрелитесь или покупайте презервативы.. чтоб подобные ... не размножались...
603
Ярик писал(а):

Мда...
и тут засилье [beep].
Читаем http://www.svong.us/index/index.htm и долго думаем.
Если желание лить херь осталось - читаем еще раз и еще дольше думаем.
Если не поможет - лучше застрелитесь или покупайте презервативы.. чтоб подобные ... не размножались...

:-D :-D злой ты...
Falcon[SD]
Ярик писал(а):

Мда...
и тут засилье [beep].
Читаем http://www.svong.us/index/index.htm и долго думаем.
Если желание лить херь осталось - читаем еще раз и еще дольше думаем.
Если не поможет - лучше застрелитесь или покупайте презервативы.. чтоб подобные ... не размножались...

ОООО!!! Так вот куда переехал SVONG.COM!!!! А я думал его пи%ары закрыли совсем! УРААА!!! SVONG ЖИВ! Very Happy
AlexVic
Falcon[SD] писал(а):

ОООО!!! Так вот куда переехал SVONG.COM!!!! А я думал его пи%ары закрыли совсем! УРААА!!! SVONG ЖИВ! Very Happy



Ну я бы не стал уж так сильно пошлить на АГА и хай-геар. В их гамме есть и очень достойная продукция. Пользуюсь их силиконовым спреем и полиролью для торпеды - все ОК. В свое время самостоятельно покрыл днище их антикором - тоже без претензий. Вообще ИМХО америкосы в производстве балонной автохимии - лидеры по соотношению цена-качество. Взять к примеру продукцию Абро. Никогда не пользуюсь WD-40, так как знаю что есть AB-80 Smile за меньшие деньги. Автогерметики классные делают. Причем производство раскидано по многим штатам, явно не одна контора этим занимается. Ну а то что АГА заказала у кого-то продукты и продает их под своей торговой маркой лично мне фиолетово. Лишь бы цена устраивала.
Что касается присадок, то понятно, что лить в нормально работающий агрегат что-то кроме хорошего моторного масла может только лох.
MichMan
Вообще конечно зря так зло. Не раз на этом форуме уже привожу личный пример. В 88-м отец купил пятеру. Где-то через пару годиков стал пользовать присадку в масло (кстати масло тогда было самая простая и дешевая минералка) В прошлом году он ее продал. В совокупности у нас машина прошла 300 ткм., без расточки.
Новый хозяин машины живет в другом городе, но, немного знакомый, по этому периодически отец получает приветы и восхищение автомобилем.
Это я к тому, что не все присадки зло, по крайней мере раньше так было. Сейчас мы оба льем полусинтетику, по этому в присадках просто не вижу необходимости. А вообще, после многолетних дебатов я пришел к выводу, что в последнее время просто слишком много сурогата пошло. Потому кто на что нарвется (или кого послушает Very Happy ), такую точку зрения и отстаивает. Ну это конечно IMHO, по этому просьба без эмоций 8)
Rivet
Присоединяюсь к народу!!!

У другана 2106, 15 лет от роду, по возможности(привозу знакомых из-за...) заливали в масло присадки, машина в отличном состоянии, продавать не хотят, жалко. Хотя в автопарке есть и по серьезнее иноавто. Сам к химии отношусь положительно, пользуюсь уже перечисленным выше силиконовым спереем, очистителем инжектора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы