Страница 1 из 1
stelf
Привет всем.Проблема такая при тормажении руль вылетает из рук и дребезжит вся панель.Ездил в автосервис "мастера" сказали нужно менять тормозные диски с колодками,поменял.Не чего не произошло, так все и осталось.Потом они мне сказали поменять направляющие и яйца не знаю зачем,но поменял.Но проблема осталась помогите советом.....
Raptor
stelf
Сайленты на кронштейне растяжки в порядке? Колеса при торможении не уходят?
Может быть дело, кстати, и в задних тормозах, кривых барабанах.
Span1el
рулевые наконечники?
stelf
Сайлентблоки менял,Колеса уходят ,но чуть-чуть.А как задние барабаны могут повлиять на руль?
Raptor
stelf
Народ писал здесь на форуме, что бывает такое, что именно от задних кривых тормозов такая реакция. У меня такого, конечно, не было, но думаю среди прочего тебе это проверить стоит. В чем то же есть причина?!
stelf
Span1el писал(а):

рулевые наконечники?


Менял
stelf
Raptor писал(а):

stelf
Народ писал здесь на форуме, что бывает такое, что именно от задних кривых тормозов такая реакция. У меня такого, конечно, не было, но думаю среди прочего тебе это проверить стоит. В чем то же есть причина?!


я не знаю.Новые я не буду покупать а вдруг не вних дело.А попросить не у кого.
т808
Raptor писал(а):

Может быть дело, кстати, и в задних тормозах, кривых барабанах.

Кривизну барабанов легко проверить на ходу притормаживая ручником с удерживанием его кнопки.К сожалению подкисшие цилиндры так не проверишь.
stelf
Кривизну барабанов ручником проверял все норм.
stelf
Что посоветуете сделать?
Span1el
stelf, а какие поставил диски и колодки? Мож палево? как-то читал, что из-за суппортов может шняга быть
kirill.korobov
да блин полюбому дело в тормозах. может реально брак поставил, или криво поставили.
Thomas
kirill.korobov писал(а):

да блин полюбому дело в тормозах


ну это точно,
ИМХО вывесил бы на подьемник и разогнал на передаче и тормозил потихоньку, а другой пусть смотрит, что там творится Pardon
Span1el
Thomas-44, пора уже ставить аватару посурьезней
lol1
(сорри за офф) Smile
т808
stelf писал(а):

Что посоветуете сделать?

Если при торможении педаль под ногой не дрожит - диски ровные.Попробуй заменить передние колодки
Thomas
Span1el
ну че нормальная ава hehe
SeGa4852
Thomas-44
wwow модером стал!!!!
ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗЕМЛЯЧЕК! Drinks or Beer

сори за офф Wink
stelf
Span1el писал(а):

stelf, а какие поставил диски и колодки? Мож палево? как-то читал, что из-за суппортов может шняга быть


Диски поставил brembo,а колодки Ferodo.Друг на авто рынке плахого не посоветует.
АлександрАВ
Хорошие мастера попались.. пусть деньги за запчасти потраченые в пустую возвращают.
Дмiтро
У меня когда биение было, то меряли в гарантийном сервисе биение не только тормозного диска, но и ступицы тоже. Кривым оказалось и то и другое. Результат - замена по гарантии и диска, и ступицы.
т808
stelf писал(а):

Диски поставил brembo,а колодки Ferodo.

Проверь на биение и диски и ступицы в сборе,вывесив перед и на передаче заведи (без колес естественно).Сразу все будет ясно.
stelf
Мне сегодня сказали что у меня из-за резины может быть такое.Возможно?
т808
stelf писал(а):

Мне сегодня сказали что у меня из-за резины может быть такое.Возможно?

Нет ничего невозможного.Если хочешь устранить неисправность, надо делать.
Span1el
stelf писал(а):

Мне сегодня сказали что у меня из-за резины может быть такое.Возможно?


может, но не думаю что настолько...
тем не менее, попробуй махнуть хотя бы перед/зад чтоб проверить
Span1el
или если есть другой комплект на дисках(у тебя или у товарищща) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы