Страница 1 из 1
Dяdя177
Поиском воспользовался конкретных решений не нашёл.
Проблема такова;не давно при заводке двигателя закрывались все двери.При постанове на охрану,с пульта так же закрывалось всё.Сейчас возможно запереть,нажав штырь на водительской двери,либо открыть,закрыть ключом.
Концевики вроде в норме,открытых дверей сигнализатор не показывает.В чём может быть проблема? Pardon
Сергио
Dяdя177 писал(а):

Поиском воспользовался конкретных решений не нашёл.

Проблема такова;не давно при заводке двигателя закрывались все двери.При постанове на охрану,с пульта так же закрывалось всё.Сейчас возможно запереть,нажав штырь на водительской двери,либо открыть,закрыть ключом.

Концевики вроде в норме,открытых дверей сигнализатор не показывает.В чём может быть проблема?


Что то с сигой - имхо, раз ЦЗ работает, провода смотреть нужно...
Dяdя177 писал(а):

Сообщения: 16777215


п.с. во как глючит...
Dяdя177
Сига влияет на запирание,при заводке?У бати на 10-ке без сигналки, запираются.
Сергио
Dяdя177 писал(а):

Сига влияет на запирание,при заводке?У бати на 10-ке без сигналки, запираются.


Ну незнаю, у меня в инструкции сигналки написано, типа хотите чтобы при заводке авто запирались двери, там нужно какую-то фигню поставить, вот наверно эта "фигня" и ерундит...
Kachan
Dяdя177 писал(а):

Сига влияет на запирание,при заводке?У бати на 10-ке без сигналки, запираются.


есть в сигналке такая функция - Active High Jack.
есть два типа ЦЗ - одни запирают при заводке, другие - нет Pardon
машинка какого года?
Dяdя177
Машинка 2006 года,я уже писал что ЦЗ-запирался при заводке.
Kachan
а при попытке закрыть с брелка вообще ничего не происходит, или водительский активатор дергается?
Dяdя177
Kachan писал(а):

а при попытке закрыть с брелка вообще ничего не происходит, или водительский активатор дергается?




Ничего не происходит,активатор молчит.
По схеме посмотрел вроде какой-то модуль управления ЦЗ есть,на него грешу,где его искать?
maksson
ЦЗ за магнитолой внутри в консоли. Но мне кажется просто активатор сдох, либо проводка к нему.
Vlad-46
Dяdя177 писал(а):

уже писал что ЦЗ-запирался при заводке.



Повезло. У меня вообще активатора в водительской двери не было.
авто 2008 года. Сэкономили вазовцы. При установке сиги пришлось устранять сей недостаток...
Dяdя177
maksson писал(а):

ЦЗ за магнитолой внутри в консоли. Но мне кажется просто активатор сдох, либо проводка к нему.




Принцип работы активатора на водительской двери,я так понимаю, если он не опустится другие двери не закроются,при подачи питания на него,либо если вручную опустить значения не имеет?
maksson
Dяdя177 писал(а):

maksson писал(а):

ЦЗ за магнитолой внутри в консоли. Но мне кажется просто активатор сдох, либо проводка к нему.




Принцип работы активатора на водительской двери,я так понимаю, если он не опустится другие двери не закроются,при подачи питания на него,либо если вручную опустить значения не имеет?


Зависит от подключения. У меня глюк-иногда только водительская опускается. Спрашивал у спецов, сказали могут переделать, доехать некогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы