Страница 2 из 2
youth
temych_p писал(а):

Кстати, говорили, что калина просторнее. Я сел в калину за руль, за собой на заднем сидении втиснуться уже не смог. В десятке за собой сажусь нормально...


ИМХО, ты не объективен. Места в длину, в калине 100пудово больше в салоне.
mr1
temych_p писал(а):

с чего вдруг приора-сарай теснее 2111?


Говорят, салазки короткие ставят, сиденье назад отъезжает не так далеко, как в 10-ках.
temych_p
youth писал(а):

temych_p писал(а):

Кстати, говорили, что калина просторнее. Я сел в калину за руль, за собой на заднем сидении втиснуться уже не смог. В десятке за собой сажусь нормально...


ИМХО, ты не объективен. Места в длину, в калине 100пудово больше в салоне.


Я ж не претендую на 100% истину. Просто проверяли с моим мастером. Он тоже признал, что у меня места больше.
temych_p
mr1 писал(а):

temych_p писал(а):

с чего вдруг приора-сарай теснее 2111?


Говорят, салазки короткие ставят, сиденье назад отъезжает не так далеко, как в 10-ках.


Я слышал про такое, типа на ранних приорах так было - забота о задних пассажирах Smile
Vlad-46
youth писал(а):

что поездив пару недель, продам калину,



Если охота потом бодаться с налоговой, то конечно можно.
Эти сенсоред захотят с тебя слупить 13%, т.к. ты ездил менее 3-х лет и сумма сделки более 120 тыс... Pardon
KoTTT
Vlad-46 писал(а):

Если охота потом бодаться с налоговой, то конечно можно.
Эти сенсоред захотят с тебя слупить 13%, т.к. ты ездил менее 3-х лет и сумма сделки более 120 тыс... Pardon


А кто мешает указать сумму сделки не больше 125т.р. Smile
Но декларацию сдавать все равно придется, хотя если и не сдать, ничего в принципе страшного быть не должно (зависит от НО) , инспектора только благодарны будут ))
youth
Vlad-46,
именно поэтому в ДКП я указал честные 250тык. Так что дохода нет, налога нет gpn
Кот Матроскин
webmines писал(а):

temych_p
не путай 16 кл двиг и 8кл... многие сев с 14-15 в мою 12ку за руль удивлялись как я х обгонял как стоячих если она вообще не едет... а больше 3-3,5 не крутят... с чего бы 16 клапанному мотору ехать на оборотах ниже чем максимальный крутящий момент?


про 1.4 16v говорили - "а зачем нужен двигатель, который до 4000 вообще не едет?" Smile
crystal_vv
Я тоже свою продал. За 140. Завтра забираю Приору универсал из салона.
leon112
crystal_vv писал(а):

Завтра забираю Приору универсал из салона.


Сколько денег, комплектация?
crystal_vv
369000 комплектация 3-18
youth
leon112
crystal_vv писал(а):

комплектация 3-18


А по русски?
CROU
leon112 писал(а):

crystal_vv писал(а):

комплектация 3-18


А по русски?

суперлюкс Универсал 5-дв,1,6л 16-кл(98 л.с) перед.привод Габар:4340/1680/1508 (багажн.444/777л). ЛЮКС: 4СП пс-2 ЭУР салон:бархат, комб.прибор.с функц.борт.компьют, лдR14 зерк.с эл.привод, пф 2пб АБС аудио, КЛИМАТ парк-трон, Датч.дожд/света Рейлинги ...Вопрос почти в тему...если можно у кого приора сарай измерьте пожайлуста багажник в высоту-от коврика в багажнике до потолка...почему интересуюсь-хочу знать высоту багажника по сравнению с 11-интересует до сантиметра,например в свою я могу поставить стиралку-автомат вертикально без коробки и несколько см остается до потолка...
leon112
CROU писал(а):

суперлюкс Универсал 5-дв,1,6л 16-кл(98 л.с) перед.привод Габар:4340/1680/1508 (багажн.444/777л). ЛЮКС: 4СП пс-2 ЭУР салон:бархат, комб.прибор.с функц.борт.компьют, лдR14 зерк.с эл.привод, пф 2пб АБС аудио, КЛИМАТ парк-трон, Датч.дожд/света Рейлинги ....

Очень даже неплохо. Не в каждой ино за "подороже" найдете подобное.
Еще бы коробку научились делать cry

Последний раз редактировалось: leon112 (27 Апреля 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз
O Michl
youth писал(а):

Так что дохода нет, налога нет


К сожалению в налоговом кодексе это трактуется по другому .
KoTTT писал(а):

А кто мешает указать сумму сделки не больше 125т.р.


Сумма сделки , с которой не берётся налог , с 2010 года увеличена в
два раза ( 250 т . ) , тем не менее всё равно могут настойчиво попросить заполнить декларацию . Smile
youth
O Michl писал(а):

К сожалению в налоговом кодексе это трактуется по другому .


Что ты имеешь ввиду?


KoTTT писал(а):

Сумма сделки , с которой не берётся налог , с 2010 года увеличена в
два раза ( 250 т . ) , тем не менее всё равно могут настойчиво попросить заполнить декларацию . Smile


А можно ссылку на закон? Это точно?
$n@ke
Посидел вчера в калине универсал (комплектация стандарт). Машинка понравилась. Чел взял с салона за 200 рябчиков с салона (программа утилизации+скидка салона). Честно думал что она меньше внутри.
temych_p
За 6,5 куе и я б взял нулячую калину с салона Smile Интересные у вас программы утилизации.
O Michl
youth писал(а):

Это точно?


Точняком !
http://concepte-audit.ru/news/page1/document122/
KoTTT
O Michl писал(а):

Сумма сделки , с которой не берётся налог , с 2010 года увеличена в
два раза ( 250 т . ) , тем не менее всё равно могут настойчиво попросить заполнить декларацию . Smile


Есть такое, но 250 - это даже лучше, зато чесную сумму указать теперь можно при продаже своего ведра ))
Попросить могут, и настойчиво, зависит конкретно от инспекции ))
Сдача декларации не такая сложная задача, скачал с сайта программу 3НДФЛ, заполнил, и отправил почтой в инспекцию...делов то ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы