Страница 1 из 1
Grozz
Вообщем переварил пузо. Т.к. пока снимал лопнули старые гнилые тормозные трубки и вытекла ТЖ. Купил новые прокачал все правильно. Вообщем закрутил колеса фсе.. ручник затягивать не стал, т.к. там уже куча шайб стояло и еле держал, колодки вроде сдохли, и вообщем сейчас разгонишься до 40-50 слышно как что то трется о диск, причем слышно что именно о диск.. такие легкие соприкасания.. неприятный звук такой, что это и как лечить?
rg-45
Grozz писал(а):

причем слышно что именно о диск.. такие легкие соприкасания.

Grozz писал(а):

что это и как лечить?

недоконца колодка отходит.снять колесо и покрутить сам диск.может и притрётся,может цилиндр ,может стоит смазать\заменить направляющие супорта.
Grozz
самый простой способ проверки, я ведь не разбирал эти барабаны, че там докрутить нада?)
rg-45
Grozz писал(а):

как что то трется о диск, причем слышно что именно о диск.


Grozz писал(а):

я ведь не разбирал эти барабаны


ты уж определись.сзади БАРАБАНЫ,спереди ДИСКИ.устройство разное,в задних трос ручника любит шкрябать.
Grozz
ды я херово маленько) вообщем спереди ничо всё норм, шаркает правое заднее, вот.. а ручник он не подключен вапще ничо не затянуто) но шаркать начал сцука
rg-45
Grozz писал(а):

вапще ничо не затянуто


вот и шаркает хвостиком троса.
Grozz
а как там исправить?
Иван Сергеевич
Grozz
мурзилку погляди...там всё в кортинках и понятно
Grozz
нету мурзилки(
rg-45
Grozz писал(а):

нету мурзилки(


значит залезь в фак и скачай.там на любой вкус имеются.либо купи.совершенно неинтересно обьяснять постоянно какие 6 болтов открутить надо.
Grozz
лана фсё равно пасиба.
рж лучший <3 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы