Страница 1 из 1
Kacheg1987
Помогите пожалуста, может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда когда поворачиваю руль со стороны руля издается очень короткий скрип, причем явление не постоянное. в чем может быть проблема?
Kasatik
У меня давеча скрипел. Развальщик сказал поменять шаровые, поменял. Скрипа нет.
Kacheg1987
Kasatik писал(а):

У меня давеча скрипел. Развальщик сказал поменять шаровые, поменял. Скрипа нет.


Вроде звук как из салона издается
Kasatik
Тоже думал в салоне.
Kacheg1987
Ок, спс - заеду на подъемник - погляжу шаровые
вован61
У меня тоже иногда стало появлятся. Я так думаю, что это из за того что рейка слегка шевелится в резинках. Нужно растяжку ставить http://clubturbo.ru/images/cms/headers/usilitel_reyka_yellow_2110.jpg и тогда всё должно пройти, и рулевое станет острее при двидении http://www.shop-tuning.ru/published/publicdata/SHOPTUNING/attachments/SC/products_pictures/usilitel%20shitka%202110%20TM_enl.jpg
Kasatik
вован61 писал(а):

Нужно растяжку ставить


Это у меня давно стоит. Техномастер. Вообще поставил все, что есть из желтого.Только вместо заднего стабилизатора телевизор, + приоровский поперечной устойчивости. dns4
вован61
Ну тогда, скорее всего где рулевой вал из салона к рейке подходит, об чё то слегка трёт.

Последний раз редактировалось: вован61 (22 Апреля 2010 00:20), всего редактировалось 1 раз
Kacheg1987
http://clubturbo.ru/images/cms/headers/usilitel_reyka_yellow_2110.jpg - а это на что растяжка, что то не допру - на реактивную что то не похоже
вован61
А ХЗ pst я когда кидал ссылку, имел ввиду про маленькую. Потом нормальную ссылку нашёл, а эту лень было убирать. Smile
Kacheg1987
МЛин, чего только нет, а у нас на стойки Х найдешь
вован61
Железки, сейчас не проблема, можно по инету заказать, цена доставки 300р ну максимум 500р - если на оленях куда то далеко будут везти.
Vit59
Kacheg1987 писал(а):

Помогите пожалуста, может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда когда поворачиваю руль со стороны руля издается очень короткий скрип, причем явление не постоянное. в чем может быть проблема?


Тоже, иногда поскрипывало,мне помогла смазка рулевых наконечников.
V1T
после не большой подтяжки рейки чуть скрипеть начал, если вращать руль из стороны в сторону на крошечный сегмент....
mr1
Если скрип в салоне, то опустите руль вниз и увидите как бы пелену, которая прикрывает щель между верхом кожуха рулевой колонки и парпризом. Вот эта пелена немного ёрзает по кожуху колонки и может скрипеть. Должна помочь силиконовая смазка, но я эту пелену просто отрезал Smile
all71
а у меня скрип начался после установки усилителя щитка передка. причину я пока не установил(времени не было). а вообще толку от него (ущп) мало, но своих денег он стоит.
mr1
all71 писал(а):

толку от него мало, но своих денег он стоит


Это как ? hehe
all71
mr1 писал(а):

Это как ?



какая цена такой и приход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы