Страница 1 из 1
fdee
Доброго времени суток!
Сегодня приобрел с рук саб Mystery MTB-250A...
проводов в комплекте (кроме штекера питания) не было..
Да и со штекером питания, тож не понятно..
Состоит он из 5 контактов, 2 черных, 2 красных и 1 фиолетовый...
Я так понимаю, что черные - параллельно на массу, красные параллельно на плюс аккумулятора..
а куда фиолетовый? да, и на плюсовом проводе должен быть предохранитель...
А вот сколько ампер ставить, я не знаю...
помогите, кто понимает в этом, а то я не бум бум...
Да, и какие провода купить для подключения к магнитоле? на ней есть специальные выходы - колокольчики
Axel_Foley
fdee
Фото этих контактов давай
Pavel 333xp
тема уже была не раз.
черные масса,
красные +12 к АКБ,фиолетовый скорее всего +12 включение от магнитолы ( в магнитофоне скорее всего будет синий ANT который так же антенны включает)
предохранитель такай же как и в сaмом сабе стоит( по крайне мере должен стоять ,в моем MTB-200A стоит 20 А хватает ) тебе можно 25 !должен он стоять у АКБ!
Провада питания должны быть толстые квадрата 3-4мм
Не колокольчить а тюльпаны! купи экранированный в любом магазине где аудиотехнику продают это если подороже, по дешеале можно обычный AV шнур тоненький за 50р НО есть вероятность что будут помехи от двигла!

Последний раз редактировалось: Pavel 333xp (31 Марта 2010 10:30), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
fdee писал(а):

Состоит он из 5 контактов, 2 черных, 2 красных и 1 фиолетовый...


Pavel 672 писал(а):

черные масса, красные +12 к АКБ


Это че-ж там за усилитель, если в нем ДВА провода на "массу" и ДВА на "плюс" АКБ??? wwow
Pavel 333xp
обычный разъем питания на митери токавый провада Масса и Питание запарелены...
Axel_Foley
Pavel 672 писал(а):

обычный разъем питания на митери токавый провада Масса и Питание запарелены...


wwow нифига се... Обычно на усилителе ОДИН "провад" "массы" "токавый" и ОДИН "провад" "плюс" "токавый" Pardon
Pavel 333xp
это не усилитель а активный саб , обыно на усилке питание пркручиваеться болтиком тут на резъеме... что бы разрузить нагрузку питание сделано двумя параленными провадами потом они объеденяться в один толтый плюс и минус !
fdee где модель майфуна хотя бы марка
Axel_Foley
Pavel 672 писал(а):

это не усилитель а активный саб


Эт я в курсе hehe Усилитель-то в нем присутствует?! hehe
Pavel 672 писал(а):

что бы разрузить нагрузку питание сделано двумя параленными провадами потом они объеденяться в один толтый плюс и минус !


Хитрая затея, однако... Pardon Просто всю жизнь имел дело только с пассивами Pardon ROFL
fdee
Марка Pioneer Читает MP3, есть выход на AUX ? сзади колокольчики (или как их там, тюльпаны? я не разибираюсь просто , но вот модель не помню...
ей лет 5 уже lol1
fdee
Убежал по делам, заодно посмотрю название магнитолы....
Скоро буду
Pavel 333xp
черные масса, нужну прикрутить надежно на корпус продод 4 квадрата
красные +12 к АКБ проводом 3-4 квадрата возле АКБ надо поставить предохранитель 25 А
,фиолетовый включение от магнитолы ( в магнитофоне скорее всего будет синий ANT который так же антенны включает) провод не нужен сильно толстый

купи экранированный провод в любом магазине где аудиотехнику продают это если подорожео 400рублей до несколько тыщь хотя очень дорогте это все понты и бешенные накрутки , дешеале можно обычный AV шнур тоненький за 50р НО есть вероятность что будут помехи от двигла!
fdee что еще не понятно
fdee
Пока что не понятно только как мне найти этот провод, который антенну включает....Поищу мануал для своей магнитолы в инете..
Может там будет написано, какой провод ANT? спасибо большое!
но тему пока не закрывайте =)) я вернусь
Thomas
Pavel 672 писал(а):

возле АКБ надо поставить предохранитель 25 А


у мну на 35А Pardon
Pavel 333xp
не сильно принципиально если мощность больше то можно 50А
fdee
http://www.pioneer.eu/ru/products/archive/DEH-30MP/index.html
вот моя магнитола...
Так и не понял, почитав, к какому проводу на магнитоле подключать фиолетовый провод от саба...
тут есть инструкция для нее, может кто разберется и поможет плиз?
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DEH-30MP/media.html
fdee
Спасибо всем кто помог,разобрался! поет, играет, басит, все как надо=)
WEST666
Доброго времени суток.
Вопрос такой, друг предлагат активныи саб Mystery MTB-300A за 1т.р, собственно вопрос стоит брать или нет, магнитола sony cdx-gt420u
Rivet
WEST666 писал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос такой, друг предлагат активныи саб Mystery MTB-300A за 1т.р, собственно вопрос стоит брать или нет, магнитола sony cdx-gt420u



надо - бери.
Понравиться - оставишь, нет - продашь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы