Страница 1 из 2
влад2114
ребята а можно промыть систему охлаждения ваз 21144 туалетным утенком полазил по поисковой системе нашел так делали на семерке а количество какое надо заливать если можно.Спасибки
JENICH
ты что оттуда микробов удаляешь? hehe
сея химия не отразится ли негативно на системе?
влад2114
незнаю пишут еще делали так на тойоте а как негативно может отразиться если потом промыть водой раз 5
Иван Сергеевич
влад2114 писал(а):

туалетным утенком


pst если туалетный утенок активный то можно pst
влад2114 писал(а):

промыть водой


больше нафиг ничё не надо
т808
влад2114 писал(а):

промыть систему охлаждения ваз 21144 туалетным утенком

У тебя в системе ржавчина?Цвет слитого антифриза?
влад2114
т808 писал(а):

влад2114 писал(а):

промыть систему охлаждения ваз 21144 туалетным утенком

У тебя в системе ржавчина?Цвет слитого антифриза?

цвет мутный темно зеленый недавно потек кран и весь практически антифриз ушел а надне слой грязи приличный еще не пойму постоянно трескается бачок ОЖ в чем причина ума неприложу недавно купил крышку новую все равно такая хрень еще щас нащел что можно залить этого утенка полчаса поработать и оставить на сутки потом слить и пять раз промыть т.е погонять водой
т808
влад2114 писал(а):

цвет мутный темно зеленый

Промой 2-3 раза ВОДОЙ с прогревом двигателя.
влад2114 писал(а):

трескается бачок ОЖ

Почитай на форуме как проверить крышку.
влад2114 писал(а):

залить этого утенка полчаса поработать и оставить на сутки

Если хочешь менять радиатор и печку - лей.Но сначала почитай как и за сколько времени можно заменить печку!
влад2114 писал(а):

еще щас нащел что можно залить этого утенка

Где же нашел идиота?
влад2114
где нашел набери в яндаксе промывка охлаждающей жидкости утенком и тебе выйдет ответ там кстати не только наши тазы мыли а мазды тойоты опеля форды и все только расхваливат как хорошо он все омыл
влад2114
т808 писал(а):

влад2114 писал(а):

цвет мутный темно зеленый

Промой 2-3 раза ВОДОЙ с прогревом двигателя.
влад2114 писал(а):

трескается бачок ОЖ

Почитай на форуме как проверить крышку.
влад2114 писал(а):

залить этого утенка полчаса поработать и оставить на сутки

Если хочешь менять радиатор и печку - лей.Но сначала почитай как и за сколько времени можно заменить печку!
влад2114 писал(а):

еще щас нащел что можно залить этого утенка

Где же нашел идиота?

а утебя был опыт мыть систему утенком???
Span1el
еще лимонадом и колой умельцы балуются Good
т808
влад2114 писал(а):

а утебя был опыт мыть систему утенком???

Я не идиот.Особенно,когда прочитал и про тойоту и на нашем форуме как 2107 мыли.Ты на дату глянь. С 1 АПРЕЛЯ.
влад2114
неш

Последний раз редактировалось: влад2114 (22 Апреля 2010 01:41), всего редактировалось 1 раз
влад2114
ладно убедил небуду мыть утенком просто водой попробую но мне кажеться эффекта небудет а может автохимией для промывки системы попробывть
lelik68
влад2114 писал(а):

ладно убедил небуду мыть утенком просто водой попробую но мне кажеться эффекта небудет а может автохимией для промывки системы попробывть



А может не парить себе и людям моск?
Сам подумай,а будет ли лучше?
Наврядли...
А хуже?
влад2114
lelik68 писал(а):

влад2114 писал(а):

ладно убедил небуду мыть утенком просто водой попробую но мне кажеться эффекта небудет а может автохимией для промывки системы попробывть



А может не парить себе и людям моск?
Сам подумай,а будет ли лучше?
Наврядли...
А хуже?

с чего ты взял конечно будет лучше если всю каку убрать с системы печка будет лучше греть.А ты самый умный тут самаровод???
Santa-Claus
Ахахахаха) Еще Тирет-Турбо! От засоров!)))
pst
влад2114
а че ништяк бы получилось все это смешать утенка тирета санокса и все залить по бутылке в систему охлаждения и грязи как нибывало Smile Wink
SeGa4852
Span1el писал(а):

еще лимонадом и колой умельцы балуются


hehe hehe hehe кола рулит!!!!
cullon
молочную сыворотку залей, хорошо очищает. кефир или простоквашу смешай с водой и поезди день -два, потом слей и промой водой
влад2114
потом говорят парашей будет вонять всалоне
Span1el
SeGa4852, так у меня даже книжка есть автолюбителя(ну там полезные советы итд) издания года так 2004-го...так вот даже там вычитал рекомендацию промывки сис-мы охлаждения лимонадом, могу скан сделать
Smile
Андрей 57 rus
а спецальная промывка для системы охлаждения нынче не в моде??????????? 63
JENICH
Span1el писал(а):

SeGa4852, так у меня даже книжка есть автолюбителя(ну там полезные советы итд) издания года так 2004-го...так вот даже там вычитал рекомендацию промывки сис-мы охлаждения лимонадом, могу скан сделать
Smile

лимонад с газом или без? какой марки? колокольчик,буратино? Smile
Андрей 57 rus
даааааа, эксперементаторы, а потом говорят: "Машина не едет, там текет, там капить, греется" Мож сразу уж Drinks or Beer Drinks or Beer залить 63
nedvik
Блин, тебе жалко что ли нормальную жидкость для очистки системы охлаждения купить, проще утенка использовать?Smile я себе когда антифриз менял, с ним в подарок шла промывка. Тыщ 15уже проехал, антифриз как был красный, так до сих пор такой и остался, старый когда сливал, он был рыжего цвета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы