Страница 1 из 1
tovich
Владельцы 15-шек и т.п. где у Вас стоит датчик внешней температуры?
А то у себя никак не могу приспособить его чтобы не врал температуру. Кстати, как у Вас с точностью показаний?
Anatol_2115
Слева по бампером на кранштейне, в районе левой ПТФ. С точностью, ну как обычный терморезистор +/- 1-2 град., по моим наблюдениям.
OlegL
Там же - на штатном месте.

Врёт, только когда стоишь на месте. Но тут куда ни поставь - будет врать. По-моему, кто-то когда-то здесь писал, что ставил под задний бампер, но на месте всё равно нагревается и врёт.
Доктор Верховцев
OlegL писал(а):

Там же - на штатном месте.

Врёт, только когда стоишь на месте. Но тут куда ни поставь - будет врать. По-моему, кто-то когда-то здесь писал, что ставил под задний бампер, но на месте всё равно нагревается и врёт.


У меня в июле (+27) на Ленинском за бортом показывал +63. Я думал я стал негром, что такую температуру переношу.. Smile Smile Smile
AlexVic
Доктор Верховцев писал(а):

OlegL писал(а):

Там же - на штатном месте.

Врёт, только когда стоишь на месте. Но тут куда ни поставь - будет врать. По-моему, кто-то когда-то здесь писал, что ставил под задний бампер, но на месте всё равно нагревается и врёт.


У меня в июле (+27) на Ленинском за бортом показывал +63. Я думал я стал негром, что такую температуру переношу.. Smile Smile Smile



У меня показывает очень точно, пофиг стою я или еду. Показания больше чем на +-2 градуса не колышаться. В самую убийственную жару летом 2002 года исправно выдавал на дисплей +36. В самый лютый мороз зимы того же года -33. Никакого вранья.
Хотя может все от датчика зависит, уменя он VDO, сделан немцами.
Доктор Верховцев
AlexVic писал(а):


Хотя может все от датчика зависит, уменя он VDO, сделан немцами.


Если сделан немцами, то он у тебя поломался (+- 2 градуса). Smile
А вот у меня решилось все проще. Мне его когда ставили (на заводе), плохо зацепили. Он у меня болтался как сопля. Вполне возможно что на месте почти прикасался к радиатору.. Поставил на место, все равно +- 10 градусов в пробках.
Gruneherz
у меня при любой температуре показывает на 20 градусов примерно меньше, чем есть на самом деле. купил новый, на днях хочу поменять, отпишусь потом.
опс...не посмотрел какого года тема hehe
goran
В полости переднего бампера слева установлен штатный датчик внешней температуры. Показания довольно точные.
Span1el
некрофилы ***** (с) lol1
avarte
я думаю тема раскрыта, можно закрывать, чтобы флуд не плодить
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы