Страница 2 из 2
Thomas
kazak1102 писал(а):

-Коммутатор
-Катушка
-ЭМКХХ
-Ремкомплект карбовый (лично скомплектованный)
-Ремешок ГРМ с роликом (старый но нормальный)
Ну и, само собой, расходники, струмент всяческий, прочие мелочи...


Петрович это же пол камаза. ROFL Wink
kazak1102
Thomas-44 писал(а):

Петрович это же пол камаза.


Нормально... Всё размещается... supercool
Можно поздравить с назначением...??? ROFL gpn
Пра-здра-вляю... Drinks or Beer
Bebeobi
Расстояние-то вроде небольшое. Smile К чему сложности? Smile
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
От меня совет взять датчик положения коленвала...он стоит 120 р,не так дорого...по крайней мере на инжекторе с неисправным машина встанет и не что не поможет...даже в инструкции написано... а рхх не так важен, он у меня накрылся,не заводилась пока на газ не нажмешь...ехал конечно до гаража я с юмором...чтобы держать обороты надо постоянно держать правую ногу на газу иначе глохнет сразу,...а ведь ей же еще надо и тормоз успевать нажимать hehe , короче на тормоз нажимал левой, если успевал на долю секунд убрать педаль с газа, давил на тормоз...короче ж..па а не дорога была ROFL ну доехал без всяких эксцессов купил и заменил...так что главное дпкв не забыть Smile
kentavr
Ящик пива и на поезде! gpn Drinks or Beer
Batman_1976
vfts писал(а):

дворник.


+1
Постоянно мотаюсь по командировкам по другим областям и никогда не брал с собой дворники. До того момента пока один раз в сильный ливень ветром не сорвало (ХОРС долбаный), хорошо, что второй не сорвало, был день и недалеко крупное село было. На одном дворнике вернулся до этого села, купил комплект новых. Когда вернулся из командировки поломал оставшийся ХОРС и в помойку, мало того, что не трут ни хрена, еще и ветром отрывает. Теперь в багажнике всегда лежит комплект старых дворников, на всякий пожарный...
vfts
DidJ писал(а):

2 запаски... За 500ре с работой в любом монтаже получаешь бэушную шину - на докатку вполне



на чем ехать до монтажа, если разорвано 2 колеса?? на ободах? а литье еще и колется временами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы