Страница 1 из 2
_Remus_
Мне бы хотелось конечно обратно в Лазаревское. Т.к. уже проверенное место. А маме тут парикмахерша ее нашептала что вот в том году она типа ездила куда-то в санаторий Маякв районе Евпатории чтоли и типа там все так дешево было. И маманя у меня теперь загорелась ехать туда. А мне почему-то кажется что я в этом санатории со скуки сдохну... Короче хрен его знает теперь что делать. Да и ехать туда как? Я говорю если всей семьей соберемся, то на троих на билеты на поезд только около 10к уйдет. На машине будет выгоднее намного. А папа сомневается. Типа далеко шибко. КТо-нибудь отдыхал в санаториях крыма, евпатории и т.п. Как там с ценами? Не шибко ли скучнобыло? А то отзывам на сайтах турфирм как-то доверия нету совсем.
Мегалодон
вот чудак-человек.Маму в санаторий,а сам в Лазаревское. Smile
Колян90
Таурин писал(а):

вот чудак-человек.Маму в санаторий,а сам в Лазаревское. Smile


+мульон. Езжай один хоть в лазаревское, хоть в сочи, главное где девок побольше rlzz
133
Таурин писал(а):

вот чудак-человек.Маму в санаторий,а сам в Лазаревское.


он маленький исчо Smile
В Украине то что было дёшево-правда,но сейчас цены уже сравнялись практически. supercool
poliman
_Remus_
ты с мамой отдыхаеш? pst pst pst
Дюжина
poliman писал(а):

ты с мамой отдыхаеш?


А ты это только сейчас узнал?
_Remus_
Сам в Крыму не был, но многие говорят, что природа/море там гораздо лучше нашего Кавказа. Про девок не говорят, семейные уж давно.
Olegan-TLT
лазаревское по сравнению с лысой евпаторией покажется теми еще жунглями и местами с очень приличной природой (которая в общем то около лазаревского и есть)... в евпатории степи, степи и степи... и выходящее к ним море (в котором кроме медуз тоже ничего интересного и нету). вообще так то все, что около евпатории - гадюшник. нормальных пансионатов там нету в принципе (ну ничего там не строилось за то время, как хохланд дербанился). а если есть что "более-менее" - то ценник неадекватный. зато там полно с советских времен оставшихся сараев-хибар-прочих турбаз. там грязи еще есть полезные около евпатории - нужны ли они вам - решайте.

хотя я бы ни в лазаревское ни в евпаторию бы не поехал. я бы в эти говнокурорты только за хорошую доплату в мою сторону бы отправился
_Remus_
Ну про море я тоже много слышал что чище, и дно галечное, а не булыжники как, например, в Лазаревском.
Ну так а с кем еще отдыхать? Друзей с кем можно было бы поехать нету. А одному ехать как-то ниале... Да и был бы здоровый... А так че случись вдруг, кому я там кроме родной матери буду нужен?
Olegan-TLT
_Remus_ там дно не галечное, там песок везде около евпатории
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):

_Remus_
ты с мамой отдыхаеш? pst pst pst


Сейчас начнётся как с тем парнем, который двенашку маме показывал ROFL
poliman
Дюжина писал(а):

poliman писал(а): ты с мамой отдыхаеш?

А ты это только сейчас узнал?


я подумал что уже вырос за год, оказываеца нет 63
школота детектед supercool
AND517
Да едь куда мама повезет. Мама на процедуры, себе найдешь бабульку какую нибудь, будешь ее педалить весь отдых, скучно не будет. Smile
КАРАСЬ
нафиг этот совковый отдых - по ценам в турции выйдет дешевле чем в загаженной анапе
Johann Halter
в пень эту евпаторию...
_Remus_
Уффф... началось. со своей епаной турцией!
Johann Halter
наш йуг и в правду - гавнище...

ЗЫ машину то купили?
_Remus_
Да хз че там с машиной. То меняем, то не меняем! А за границу никто не поедет. Это стопудово.
ZaSKaR
Предохранятся не забывай на пляжу! 63
poliman
ZaSKaR писал(а):

Предохранятся не забывай на пляжу!


правильно, кепку носи pst
afil
_Remus_
езжай на южное побережъе Крыма
а вообще, ИМХО, Крым даст сто очков вперед российскому черноморью, хотя бы в плане природы ...
Grozz
В крыму хорошо..Smile отдыхал рядом с санаториями.. ну вроде там ничего так, дефки даж были симпатишные supercool так что можно и туда, тепло там.. но по деньгам эм... там намана так. приемлимо.
Маринер
Дюжина писал(а):

Сам в Крыму не был, но многие говорят, что природа/море там гораздо лучше нашего Кавказа.


Всё лучше, местные жители молодцы по сравнению с хапугами нашего юга, наверно, потому, что не урюки-временщики там живут. Ну и чурбанов на порядки меньшне, приятно это однако )))
Но есть и минус - на пляжах яблоку негде упасть, т.е. отдыхать с детьми/семьей я бы там не стал.
А самый лучший Крым - горный Крым!!!
shubin81
вобщем евпатория - это такая нев@ебенная ебатория...
sveinung
я в Анапу собираюсь с семьей...на машине в июне. Может в июле ... пофиг. Меня там все устраивает , два раза там был Smile Wink
Kuvshin
Ремус!
Какой бюджет и сколько хочешь отдыхать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы