Страница 1 из 1
des81
требуется совет знатков. недавно менял в сервисе диски и колодки спереди, тормоза пропали. притирку проводил разгон-торможение. после ещё задние колодки менял, т.к. укорачивание пружин тросов ручник не оживило. тут же поменял протёкший цилиндр, прокачал. сейчас тормоза требуют значительного давления на педаль, но колом все равно не встают, хотя красный феродо премьер. а бывает просто радуют чётким схватыванием даже от небольшого нажатия, но по-моему только после высадки задних пассажиров, при перевозке которых ход педали "бьёт па нервнай систем". подозреваю о несмазанных каких-то направляющих в передних суппортах и о колдуне-сепаратисте в районе задней балки.
diimm
Ну колодки жесткие, поэтому на педаль приходиться сильней нажимать, когда прогретые колодки то они лучьше схавытают. Сам езжу на колодках ATE они тоже очень жесткие Smile Тормозные диски какой фирмы поставил?
des81
да, подпалишь их с разгона, реально прилипают. диски по 560 р. сток какой-то вазовские с конвейера типа такие идут, оранж. коробка.
завтра сёравно залезу в суппорта поковыряюсь насчёт свободного хода механизмов тамошних.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы