Страница 1 из 1
clona-net
наверно все сталькивалсь с такой проблемой на сарайчиках- хреново закрывается 5 дверь, нужно с силой закрывать.

до меня доперло совершенно случайно.. мне чисто стало жалко уже 5 дверь. сделал следущее... туцер на двери- направляющий палец, входит на замок в такое херово углубление,(фото нет) так вот, ето углубление не достаточно широкое, но оно висит на зажимной скобе, а дальше пружинка. вынимаем зажимную скобку, вынимаем углубление медное помоему,остается только пружинка... пробуем закрыфть багажник, пружинкуоставляем на месте. о чудо - закрывается даже пальцем... многие говорят что может открытся багажник при езде, ну наверное , уменя лично не открывается, хоть на каких кочках гоняй... единсвенное миинус, то что не всегда открывается с електро привода открывания, так как не хватаят мощности пружины. ну етот вопрос наверное решаемый будет каждому =))) ну а если вы не хотите ни чо снимать, то подтачиваете напрвляющий палец на двери багажника...


может что то и плохо обьяснил, просто хотел поделится опытом =) спасибо за внимание
romex
замок просто нужно отрегулировать нормально и все будет легко закрываться без откручивания деталей! supercool
clona-net
romex писал(а):

замок просто нужно отрегулировать нормально и все будет легко закрываться без откручивания деталей! supercool



а вот хрен, при регулировке он как раз таки открывается на кочках, и закрывается чуть лучше, ... а я вот закрываю 2 пальчиками-щелк =)
romex
за 4 года ни разу не открывался! я дополнительно распилил рамку под ответной частью-чтобы эта ответка регулировалась в более широких пределах. засунул ответку максимально назад и посмотрел призакрыв дверь чтобы конус на двери точно входил в ответную часть!
clona-net
ну спорить не будем у каждого свои методы=) просто бесит что после завода нада стоко переделывать под себя =)) ну в принципе и тачки стоят соответсвенно =)))))))
romex
clona-net писал(а):

бесит что после завода нада стоко переделывать



это миссия завода-делать заготовки для тюнинга и доработок! Wink
clona-net
сцуки одним словом =))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы