Страница 1 из 1
clona-net
поставил сцепу крафт, тугая стала =) жесть по сравнению с заводской.....
хочу спросить ваше мнение про крафтовское сцепочку

I Сообщение модератора
leon112: vfac
militant
clona-net писал(а):

ваше мнение про крафтовское сцепочку


Г**но в полном смысле этого слова. У меня вышло из строя через 27000 км. Корзина с протертыми и обломанными лепестками. Выжимной на 4 части развалился. В диске пружина лопнула.
clona-net
просто у меня заводская сцепа развалилась через 36000 , по етому меня не особо пугануло что ты написал,.. ну а вобще через скоко нормальная сцепа при нормальной езде должна развалиться, не подскажешь подскажи пожалуйста =)
МегаVolt
clona-net
родная развалилась примерно на таком же пробеге, поставил Валео, сейчас 106ткм полет нормальный
думаю тыщ на 70-100 должно хватать
Romik1703
У меня:
Пятнашка - 100000км поменяли, только не не помню какое поставили.
Двинашка - 70000км пока нормально.
clona-net
еще помню что при родной сцепе всегда врубалась 1 передача с мега трудом просто не передать, с новой крафтовской врубается как помаслу ну и все остальные также =) новый выжимной, терь не тарахтит как дизель по крайней мере
jecson
militant писал(а):

clona-net писал(а):

ваше мнение про крафтовское сцепочку


Г**но в полном смысле этого слова. У меня вышло из строя через 27000 км. Корзина с протертыми и обломанными лепестками. Выжимной на 4 части развалился. В диске пружина лопнула.


+1
clona-net
jecson писал(а):

militant писал(а):

clona-net писал(а):

ваше мнение про крафтовское сцепочку


Г**но в полном смысле этого слова. У меня вышло из строя через 27000 км. Корзина с протертыми и обломанными лепестками. Выжимной на 4 части развалился. В диске пружина лопнула.


+1



может попался брак? если уж такое г@$но, то ее бы давно бы с производсва снялиб или из продажи, хотя она стоит не малые рябчики, а еще мне кажется как сцепу установят, так она и прокатает... все же все сцепы из одного металла сделаны... ну и какой вывод???
Ромчик
clona-net писал(а):

jecson писал(а):

militant писал(а):

clona-net писал(а):

ваше мнение про крафтовское сцепочку


Г**но в полном смысле этого слова. У меня вышло из строя через 27000 км. Корзина с протертыми и обломанными лепестками. Выжимной на 4 части развалился. В диске пружина лопнула.


+1



может попался брак? если уж такое г@$но, то ее бы давно бы с производсва снялиб или из продажи, хотя она стоит не малые рябчики, а еще мне кажется как сцепу установят, так она и прокатает... все же все сцепы из одного металла сделаны... ну и какой вывод???


А как можно не правильно поставить сцепу??Поставлена два месяца назад LUK,мне нравится....хотя вначале предлагали Крафт.
clona-net
Ромчик писал(а):

clona-net писал(а):

jecson писал(а):

militant писал(а):

clona-net писал(а):

ваше мнение про крафтовское сцепочку


Г**но в полном смысле этого слова. У меня вышло из строя через 27000 км. Корзина с протертыми и обломанными лепестками. Выжимной на 4 части развалился. В диске пружина лопнула.


+1



может попался брак? если уж такое г@$но, то ее бы давно бы с производсва снялиб или из продажи, хотя она стоит не малые рябчики, а еще мне кажется как сцепу установят, так она и прокатает... все же все сцепы из одного металла сделаны... ну и какой вывод???


А как можно не правильно поставить сцепу??Поставлена два месяца назад LUK,мне нравится....хотя вначале предлагали Крафт.




ну как ты спрашиваешь как? ну хз как ответить... Велик был у тебя? вот я тебе люфт охерительный сделаю.. и бушь тормозить как ластами по снегу.... вот так же и во всем остальном. Смысл понятен?
maks2508
Крафт хорошая сцепа,очень мягкая,но не надежная,ее на долго не хватает.Самая нормальная Валио,но она дорогая и очень трудно купить оригинальную.Так что я считаю самый оптимальный вариант цена и качество-это наша сцепа,тольятинского производства
Ромчик
Ты сцепление сам ставил?? Дак вот,корзину наоборот НЕ поставить,диск НЕ поставить,что там еще можно не так поставить?Ума не приложу ....Разве что болты не затянуть,что конечно очень вряд ли.. Razz
дрон43
Поставил какое то ХОЛА...17 тык прехал,проблемм нет,жаль,отзывов о нём неслышал,купил что было просто.
Proteus
дрон43
HOLA -- только рекламу видел, брошюрки разные, но саму сцепу -- ни разу. Только стойки.
Как оно по сравнению с родным?

clona-net писал(а):

ну а вобще через скоко нормальная сцепа при нормальной езде должна развалиться


у мну родная отходила 80 ткм. Теперь Valeo (покупал в Би-Би, интересно, паленое, или нет? nea ) уже 10 ткм с февраля откатала. Поначалу непривычно было, не мог найти момент, когда "схватывает", ибо на педали не чувствуется. Теперь привык. Педаль мягче, чем с заводским.
militant
clona-net писал(а):

просто у меня заводская сцепа развалилась через 36000


У меня заводская прошла ~ 170-180 тысяч километров, и если бы не сломанная вилка, прошла бы еще 30-40 тысяч. Просто сразу заменил все в сборе.
agend
а как на счет Pilenga ? Wink
БРИЧКИН
У меня родное сцепление отходило 90000км сейчас ВАЛЕО уже 35000 км все пучком пока. Вроде как оригинальное в коробке было в полном комплекте с инструкцией попщем со всеми бумажками и (первичным валом) пластмассовым для центровки.
smuvr75
На 56 тыс. замена - износ диска до заклепок. Поставил Валео -оригинал 100% поскольку приобретал в компании являющейся офиц. представителем. Кстати производство сцепы -Турция. По сравнению со стоковым мягче включение передач и слегка мягче педаль. Пока проехал на нем 600 км., у товарища valeo отходило 55 тыс. Всем удачи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы