Страница 2 из 2
Docentt
.kkursor
Так не быват. Может ты работаешь водителем и по привычке на своей тоже спидометр мотаешь? hehe
zaq-perm
Docentt писал(а):

zaq-perm писал(а):

Вот собственно решил сделать капиталку подвески, т.к. за почти 100 тыс. ничего с ней не делал... интересует что надо покупать и какие лучше марки т.к. я в этом несилен... и сколько примерно это выйдет по деньгам... Заранее Благодарю.


я так понимаю явных неисправностей нет. А зачем делать капиталку? типо планово предупредительный ремонт? я считаю что не надо лезть в хорошо отлаженный механизм. Подвеска на самарах до 170 тыс. выхаживает. (только шаровые и стойки меняются).



Я и не думал что мою годовалую тему поднимите Smile По вопросу, подвеска родная была очень мягкая, при проезде по неровностям чувствовалось что перед проседает почти до защиты плюс шумы сильные... По Ощущениям машина не ехала а просто плыла по дороге очень мало реагируя на положение руля... Перед заменил на стоковый СААЗ, поставил 8е пружины, опорники БМРТ, Сайленты балаковские, шаровые и рулевые Трек Чемпион... по деньгам не помню сколько это вышло но радости моей дней 5 не было предела... Smile Зад. поменял на Астон Комфорт, пружины 11тые... Родные конечно могли бы еще походить тыс. 10-15 но тут вопрос безопасности, т.к. машину я реально не чувствовал... Пробег на момент ремонта составлял 110 тыс.
Солярко
Ну мы и лохи, отвечали ведь на первый пост 63
s010
Docentt писал(а):

zaq-perm писал(а):

Вот собственно решил сделать капиталку подвески, т.к. за почти 100 тыс. ничего с ней не делал... интересует что надо покупать и какие лучше марки т.к. я в этом несилен... и сколько примерно это выйдет по деньгам... Заранее Благодарю.


я так понимаю явных неисправностей нет. А зачем делать капиталку? типо планово предупредительный ремонт? я считаю что не надо лезть в хорошо отлаженный механизм. Подвеска на самарах до 170 тыс. выхаживает. (только шаровые и стойки меняются).


Подвеска по нашим дорогам если 50 отходит уже хорошо, а на сотке пробега уже на ино начинает стучать, чего уж за ВАЗ говорить.
Солярко
s010
У него вопрос был такой
Цитата:

Подскажите плиз какие отбойники лучше ставить на перед восьмые или десятые? Машина 2109


А то, что мы отвечаем так там пост 2010года Wink
s010
Солярко писал(а):

s010
У него вопрос был такой

Цитата:

Подскажите плиз какие отбойники лучше ставить на перед восьмые или десятые? Машина 2109


А то, что мы отвечаем так там пост 2010года Wink


Заметь я ответил на пост от 16 августа текущего года.
Docentt
Солярко писал(а):

Ну мы и лохи, отвечали ведь на первый пост 63


долго не мог выехать в тему... въехал pst
все такие внимательные. hehe
большинство 99% реально ответили на первый пост. И кто тут такой внимательный?
Tolyan.32
ROFL бывает ))) дак и все таки? ))) я купил отбойники восьмые SS-20 стандарт, надеюсь не прогадал ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы