Страница 1 из 1
влад2114
ребята как узнать состояние подвески??? стали появляться звуки например едешь по бездорожью а передний амортизатор левый стал издавать звук пшшш что это такое как будто воздух выходит. Остановился стал вручную раскачивать машину вот на правом амортизаторе такого нет а на левом когда машина выпрямляеться.Спасибо
projectX
влад2114 писал(а):

ребята как узнать состояние подвески??? стали появляться звуки например едешь по бездорожью а передний амортизатор левый стал издавать звук пшшш что это такое как будто воздух выходит. Остановился стал вручную раскачивать машину вот на правом амортизаторе такого нет а на левом когда машина выпрямляеться.Спасибо



Переднему левому аму наверняка аминь,если это он издает звуки.А подтеки есть на нем?Какой пробег машины и что по ходовой делалось? supercool
влад2114
пробег машине 21537 км подтеков ненаблюдал когда перезжаешь лежачий полицейский он не издает такие звуки но вот если едешь с кочки на кочку отчетливо слышен звук пшш пшш по ходовой ничего неделалось только недавно развал сделал и сегодня балансировку передних колес,я вовремя не сделал развал и у меня прилично сьело резину не сказать что совсем лысая но отличаеться я ее перекинул на зад а задние вперед поставил
rg-45
влад2114 писал(а):

если едешь с кочки на кочку отчетливо слышен звук пшш пшш


нормально.тыщ 50 мож ещё проездят Smile
DrOn55
влад2114
Съездий в сервис, где если вибростенд. Стоит в Омске около 500 руб, думаю у вас не сильно дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы