Страница 1 из 1
rcheglikov
Вот такая проблемка. Недавно еду в дальнюю дорогу, всё нормально, и вдруг сзади слышу сильный хлопок. После осмотра увидел что верхняя часть "стакана" бензанасоса (пластиковая, откуда выходят две трубочки) лопнула-появилась трещина, но не на весь диаметр.
Вот теберь езжу с запахом бензина в салоне.
И собственно вопрос-чем можно заклеить такую трещину в этой пластиковой крышке.
Dranik
rcheglikov писал(а):

"стакана" бензанасоса (пластиковая, откуда выходят две трубочки) лопнула-появилась трещина, но не на весь диаметр.


енто чо Pardon wwow
а если ты про сепаратор на горловиной залива бенза то меняй куйли тебе сказать.
rcheglikov
Dranik писал(а):

rcheglikov писал(а):

"стакана" бензанасоса (пластиковая, откуда выходят две трубочки) лопнула-появилась трещина, но не на весь диаметр.


енто чо Pardon wwow
а если ты про сепаратор на горловиной залива бенза то меняй куйли тебе сказать.



Нет, у инжектора бензонасос крепитса в таком какбы стакане в баке, вот верхняя часть его у меня и треснула
Dranik
rcheglikov писал(а):

у инжектора бензонасос крепитса в таком какбы стакане в баке, вот верхняя часть его у меня и треснула


понял про чо ты, менять однако тока чо делать то, пайка/ клейка ну пробывать тока . Pardon
rcheglikov
Dranik писал(а):

rcheglikov писал(а):

у инжектора бензонасос крепитса в таком какбы стакане в баке, вот верхняя часть его у меня и треснула


понял про чо ты, менять однако тока чо делать то, пайка/ клейка ну пробывать тока . Pardon



просто боюсь чтоб бензин не разъел клей
А так спасибо
stesS
холодная сварка рулит, возьми с металической крошкой, бенз её вроде не разедает, но лучше проверь сначала..!

Последний раз редактировалось: stesS (30 Апреля 2010 16:50), всего редактировалось 1 раз
Dranik
rcheglikov писал(а):

просто боюсь чтоб бензин не разъел клей


замена и ты в беспроигрошном варианте gpn

stesS писал(а):

бенз её вроде не разедает, поэтому лучше проверь сначала..!


лутше поменять и ездить спокойно и недумать чо и когда где треснит от соплей или разъест , а если где нибудь в дальнем пути.
rcheglikov
[/quote]
лутше поменять и ездить спокойно и недумать чо и когда где треснит от соплей или разъест , а если где нибудь в дальнем пути.[/quote]

Блин дорого, оно продается только в сборе с бензонасосом и стоит 50 убитых енотов
Dranik
rcheglikov писал(а):

Блин дорого,


это разве дорого Pardon
у знакомого на СААБе также лопнуло , дак вот тут то ценник в натури бешенный 18рублей новый бензонасос, а тут тьфу семечки . gpn
rcheglikov
Ладно убедил, буду менять
6yKuH
rcheglikov писал(а):

Ладно убедил, буду менять



+1
Dranik
rcheglikov
поверь это лутше ,ибо бензин сам понимаешь, и вонь в машине и неизвестно как всё дальше станет с ним.
поэтому правильно Drinks or Beer
Guzh
Dranik писал(а):

rcheglikov писал(а):

Блин дорого,


это разве дорого Pardon
у знакомого на СААБе также лопнуло , дак вот тут то ценник в натури бешенный 18рублей новый бензонасос, а тут тьфу семечки . gpn


Тут я поправлю немного - скороее всего 18 тыс. рублей бензонасос в комплекте , вместе с датчикои и т д и тп . Сам бензонасос стоит где-то 2300, во всяком случае на форде скорпио у знакомого сталкивался с этим недавно.
Dranik
Guzh писал(а):

Тут я поправлю немного - скороее всего 18 тыс. рублей бензонасос в комплекте , вместе с датчикои и т д и тп .


дак я и имел ввиду бензонасос в сборе supercool

Guzh писал(а):

Сам бензонасос стоит где-то 2300,


Guzh писал(а):

Сам бензонасос стоит где-то 2300, во всяком случае на форде скорпио у знакомого сталкивался с этим недавно._________________

ну если так то форд и СААБ в разных ценовых категориях , поэтому у СААБа ценники такие wwow
alekcei
да эпоксидкой залей.эта зверь всё держит.на болты токо чтоб не попало.
дешевле чем всё в сборе менять
ms747
alekcei писал(а):

да эпоксидкой залей


Как вариант.Если денег жалко на насос в взборе.
Тут вопрос назревает другой.А почему верхняя часть насоса лопнула?Не боишься,что и новая лопнет тек же?Проверь вентиляцию бензобака.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы