Удаление царапин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#26:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 21:24
Цитата:

Народ, кто нибудь видел ржавую калину? я нет!


И я не видел. Но - могу посмотреть supercool Сестра говорит - сколы цветут ужасно. Года машине нет.

#27:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 07:06
Wanderlust писал(а):

Сестра говорит - сколы цветут ужасно


Хз, я когда через месяц после покупки шипом от колеса царапнул заднее крыло, месяц ездил с царапкой заклеенной малярным скотчем, ни чего не зацвело. Потом замазал шпаклевкой, ремонтной краской и отполировал.

#28:  Автор: rykeler СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 08:13
rafon писал(а):

Wanderlust писал(а):

Есть полирольки различной интенсивности. Точнее, абразивная полироль по сравнению с ними - как зубная паста против пасты гои. Достаточно мягкие. "Антицарапин" - самая "жесткая", мягче - "антипаутинка".

но у меня под сколами ржавые точки так что полироль не катит



таком случае, лучше покрасить... если краску поверх ржавчины - деньги и время в задница...

#29:  Автор: rafonОткуда: В.Волочек СообщениеДобавлено: 24 Июня 2012 11:20
rykeler писал(а):

rafon писал(а):

Wanderlust писал(а):

Есть полирольки различной интенсивности. Точнее, абразивная полироль по сравнению с ними - как зубная паста против пасты гои. Достаточно мягкие. "Антицарапин" - самая "жесткая", мягче - "антипаутинка".

но у меня под сколами ржавые точки так что полироль не катит



таком случае, лучше покрасить... если краску поверх ржавчины - деньги и время в задница...

я ржу зачистил боорами для стоматологии плюс дрель получилось аккуратно

#30:  Автор: rafonОткуда: В.Волочек СообщениеДобавлено: 24 Июня 2012 11:21
rykeler писал(а):

rafon писал(а):

Wanderlust писал(а):

Есть полирольки различной интенсивности. Точнее, абразивная полироль по сравнению с ними - как зубная паста против пасты гои. Достаточно мягкие. "Антицарапин" - самая "жесткая", мягче - "антипаутинка".

но у меня под сколами ржавые точки так что полироль не катит



таком случае, лучше покрасить... если краску поверх ржавчины - деньги и время в задница...

я ржу зачистил боорами для стоматологии плюс дрель получилось аккуратно

#31:  Автор: rafonОткуда: В.Волочек СообщениеДобавлено: 09 Июля 2012 22:30
gin88888 писал(а):

rafon
а чем тогда мелкие сколы на капоте лечить?

вощем сатри нашел я буры для зубов победитовые, зжал в дрель почерикал всю ржу, оч аккуратно получилось потом ремонтной красочкой все помазал потом все пошкурил и полярнул




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU