Страница 2 из 2
APSAT
а сколько глушак стоит новый?
Rover_61reg
APSAT писал(а):

а сколько глушак стоит новый?


От 600 р до 2500 (заводской), далее пошли "извращения" и цена неограничена. supercool
укротитель зубил
Всем огромне спасибо за советы! Короче сегодня все купил(почти всё) поехал с другом в гараж. Сняли глушитель,резонатор без проблем, но когда дошло дело до штанов мы были просто в шоке: всё гайки были в накипи и ржавчине головка на 12 была велика,а на 11 не налезала. В итоге после танцев с бубном удалось отвинтить три гайки,а вот четвертая оказалась крепким орешком,но после полутора часов она сдалась. После наших с другом манипуляций естественно гайки дальнейшему использованию не подлежат вот их то я и забыл купить. Оставил машину в гараже до завтра. Вот такой мой первый опыт по замене выхлопной системы. Продолжение следует.....
DrOn55
Dmitry_Penza
Я про такой герметик не знал, поэтому лечил подсекание проворачиванием хомута и кольца. И всё таки нашёл правильный вариант. Smile
Aleco
А зачем 2 прокладки?
SeGa4852
укротитель зубил
Good довольно хороший первый опыт - шпильки главное не сорвали!!!! rlzz
Дело за малым.. всё собрать! Good
Aleco
DrOn55 писал(а):


Aleco
А зачем 2 прокладки?


я долго мучался с тем что сечёт между вып. коллектором и штанами.
много спрашивал на рынке и магазинах что лучше ставить , большинство советовали вот такую

но мне её хватило только на то чтоб пройти тех. осмотр и поездить с неделю и стало сечь заново, потом поставил вот такую 1 штука

Прокладка приемной трубы глушителя (c герметиком), но с сожалению на герметике как всегда подзажали
продержалась немного дольше приблизительно месяца 2 и снова тот же результат - сечёт.
опосля вспомнил что когда я снимал всё, мне показалось что прокладка была сдвоенная, порылся в гараже я нашол старую и действительно там было 2 прокладки.
вот я и поставил назад 2 прокладки приемной трубы глушителя (c герметиком) хорошо промазанные герметиком + бронзовые гайки и обязательно стопорные пластины гаек
результат - тишина уже 6 месяцев Good
укротитель зубил
Ну вот сегодня все собрали без проблем,ни где ни чего не сечет,тишина.Всем откликнувшемся огромне человеческое спасибо!
DrOn55
Aleco
У меня такая как на первой картинке и всё ок. правда вторая картинка не открылась.
P.S. ТАЗ всегда был непредсказуем косяками. У тебя прокладка, у меня подвеска.
SeGa4852
укротитель зубил
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы