Страница 1 из 3
Woozу
никак камментить не буду ибо разрыв шаблона
http://www.evrazia.tv/content/limonov-potkin-shenderovich-yashin-fishman-i-shlyuhi-0
вроде не Б
беспокойный
И че? Правильные пацаны - трахают моделей и нюхают кокс. А лепил ролик какой-то ПТУшник, с соответствующим уровнем интеллекта, впрочем не удивлюсь, глядя на путина, если в гэбне все такие.
мехокро
Woozу
беспокойный
ну знаешь....я не то чтоб сильно уважал шендеровича, но траханье одеяла как-то смутило, что-ли beee
мехокро
Woozу
На счет одеяла, мож он двинулся, а его зарепитили - гавницо вощем.
Быдл-О
Нормальные дядки, не делают ничего такого, чего не делал бы каждый из нас Smile Может быть за исключением кокса, да и то это скорее из-за дороговизны...
мехокро
Быдл-О
Мож не кокс, а амфитамин... Pardon
Woozу
Быдл-О писал(а):

чего не делал бы каждый из нас


мы все время от времени лежим в кровати с лимоновым, невозбранно гоняя лысого
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Мож не кокс, а амфитамин... Pardon



Может вообще зубной порошок, где данные экспертизы? Smile
Быдл-О
Woozу
Ну может чуваки хорошие друзья и не стесняются друг друга.
мехокро
Быдл-О
Точно - так шо гонево нах Razz
Aleksey1975
Всё по взрослому. Людей специально подставляли. Идело это подсудное. А занимаются обычным делом с малолетками. сука
мехокро
Woozу писал(а):


мы все время от времени лежим в кровати с лимоновым, невозбранно гоняя лысого


Помню кароч с друганом, телок к нему привели (его знакомые). Ну так и драли вместе, лежали мы с ним рядом, а бабы синхронно на нас прыгали (наездницы). Потом мы попросили чо нить с кухни принести, а сами так и остались лежать. И чо ? Pardon
мехокро
А пипиську потеребить, многие любят. Просто в этом не сознаются. Я када в педе учился. Доклад делал. Это еще с самого рождения.
Aleksey1975
А где виновник? чего Skorpion молчит? он же ж первым монтировал)
Acquirer
Ну чо, кто ещё не трахал Катю МуМу??? hehe
Косолапый
Быдл-О писал(а):

Нормальные дядки, не делают ничего такого, чего не делал бы каждый из нас Smile


Точно, пойду трахну ковер hehe
Быдл-О
Косолапый
Ждем фотоотчета Smile
продавец волшебной воды
я так думаю, мне фиолетово на политику/оппозицыю и прочую, с моей точке зрения херь, но человек, который предал своих близких, жену и дочь(а это именно так, в случае с Шендеровичем, ибо молодые люди и Лимонов, насколько знаю не женаты), не вызывает доверия, это как минимум. "Шендерович трахнул себя, не Катю и не одеяло"(с) гдето вычитал я это и склонен с этим согласится.
Тоха Купчинский
мехокро
продавец волшебной воды писал(а):

но человек, который предал своих близких, жену и дочь


Эт как ?
Dark_Angel
Dmitry82 писал(а):

Помню кароч с друганом, телок к нему привели (его знакомые). Ну так и драли вместе, лежали мы с ним рядом, а бабы синхронно на нас прыгали (наездницы). Потом мы попросили чо нить с кухни принести, а сами так и остались лежать. И чо ?


На мой взгляд ничего зазорного.
Johann Halter
коменты Белякова порадовали.. в принципе ничего зазорного не увидел, вот если б шендерович трахал фишмана - то да.. сенсация... а так обычные люди.
qwertywwwtazz
думается мне знающие люди такой ролик за час могут состряпать, а зная отношение к оппозиции в нашей стране такой вариант наиболее вероятен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы