Страница 1 из 5
Grozz
и походу днищем.. седня чо то заглянул под машину.. и сопсна глаза по 5рублей.. обида.. ударила ф голову, грусть и прочие симптомы.. вот.. поднял заднее сидение.. и увидел там тож неприятную картину.
смотрю на фоты - плачу cry cry
вот они :

то что, под сидением.

енто вид из далека чтобы было более ли менее понятно где сия трещина.

вот то, что снизу.. под этой трещиной.


ну и так прошелся взглядом направо..



вопщем картина ужаснах, чо с етим ведром блин делать, когда покупал зима была.. там все запорошило.. на яму не загонял.. т.к. горело мне скорее скорее купить машину. вот купил емана.. вот отделаюсь ли я тут переваркой порогов, и заплаткой на днище.. или тут полный анус? cry
freeman29
антигравий в помощь и искать такого же с шилом в опе покупашку.кузовные работы на древнем тазе никак не окупаются
Grozz
а можно как то ето все заделать.. чтоб хотябы продать?) ну такк.. тому который просто глянет на вид.. вроде целые и купит)) мне ее через месяца 2 нада продавать))ч в армию заберут, вот думаю надо как то к продаже подготовить шоле..)
Thomas
freeman29 писал(а):

антигравий в помощь


а смысл, тут уже не остановишь процесс, или переварка или битумом замазать и на продажу Pardon
Dmitrii 54 Rus
Я тоже думаю надо все это дело замаскировать как-то и скидывать !
Grozz
есть тут мошенники ? supercool hehe как сие дело маскировать, и скок придется вывалить за маскировку?)
Thomas
Grozz
по порогам, только не смейся можно так, пеной монтажной в нутырь льешь, через день. остатки срезаешь, потом резино-битумной мастикой в 2-3 слоя промазываешь, и балончиком красишь, по днищу надо подумать, блин дыры большие Razz Razz
Dmitrii 54 Rus
Толбко после мастики надо поездить чтобы ее грязью закидало,и чтоб не выглядела как новая,а то палево будет!А вобще как я заметил для себя все самары гниют одинаково!
Dsoftgroup
jлонжероны под замену, частично пороги и днище... сделать полную ревизию, если не очень жестоко - можно ездить
Grozz
мм.. балончик чорный?)
Grozz
Dsoftgroup писал(а):

jлонжероны под замену, частично пороги и днище... сделать полную ревизию, если не очень жестоко - можно ездить


да ездить 2 месяца, надо продать.. без палева supercool ну тут то реальные патсаны сидят.. расскажут чо как да замазать :-D и пульнуть такому же как я.. Sad


п.с. Продам 9ку.. не гнилая 97 г.в. в хорошем состоянии 63
Thomas
Grozz писал(а):

мм.. балончик чорный?)


угу
Dmitrii 54 Rus
А как вам вот такое?

Dmitrii 54 Rus
Продать машину с таким палевом?Это когда телевизор от морды отвалился с одной стороны.
Thomas
А где телик? или я чето уже не понимаю Pardon Pardon
Dmitrii 54 Rus
Неее,там телевизор просто отгнил слевой стороны и при разгоне и торможении он гуляет туда сюда и делается еще хуже,вот и промутили такую фигню,а телек на масте.с одной стороны за краб прикрутили а с другой за рычаг.
Thomas
Dmitrii 54 Rus писал(а):

Неее,там телевизор просто отгнил слевой стороны


ага все блин переклинило Pardon Pardon крабы же к телеку крутятся
Вася Васильков
Grozz
Кое что придёцо подварить замазать битум мастикой
Dmitrii 54 Rus писал(а):

Толбко после мастики надо поездить чтобы ее грязью закидало,и чтоб не выглядела как новая,а то палево будет!А вобще как я заметил для себя все самары гниют одинаково!


и скидывать не сомневаясь ни сикунды Razz
Dmitrii 54 Rus
авто на перепродажу брали.вот какое было


такое стало

Grozz
лучше подскажите, как днище замаскировать hehe
Вася Васильков
Dmitrii 54 Rus писал(а):

авто на перепродажу брали.вот какое было





такое стало



шапаны ёпт Good
Dmitrii 54 Rus


покрупнее
Вася Васильков
Литьё и ББ сделали своё дело.
Не перевелись ещё люди которые увидев литьё тут же отлистают тебе денюжку))
Вобщем Grozz лоха тебе побогаче 63 63
Dmitrii 54 Rus
Grozz писал(а):

лучше подскажите, как днище замаскировать


только накладок на пороги не надо это первый признак того что они сгнили!
aviatorrr
Dmitrii 54 Rus писал(а):

А как вам вот такое?


Прикольна Good
треугольный рычаг на скорую руку hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы