Страница 1 из 1
Дымдыр
салоный бардачок отломились ограничители решил разобрать но вошёл в тупик помоему он не снимается .Петля штырь как она снимается ?? Помогите кто разбирал ?
Солярко
У меня с новья эти штыри вылезли, то есть думаю их надо выбивать.
Дымдыр
там нет места их выбивать .Вот задача!! и возможно ли что придумать по ограничителям ? Или только покупать новую крышку ?Если ьыли такие темы ребята скиньте пожалуйста !Помоему таких тем никогда небыло !!
Солярко
Какую то нашел тему, но не уверен:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166823
Дымдыр
Да спсасибо речь идёт как раз об этом бардачке но так смутно написано что без фоток трудно понять .верхинй бардачок нижний бардачок не понял. Ой придётся наверное на месте пыхтеть.
жэшэ
я снимал на евроторпеде крышку нижнего бардачка, т.к. сломал одну из двух боковых запорных планок крышки. Крышка снимается так: снимаем накладку у ушек крышки (внизу бардачка)- скрутить два винта. крышку открываем, смотрим на ее ушки. к торпеде они крепятся шпильками, на шпильки нужно тупо надавить с закругленного конца (второй конец шпильки плоский с приливами). Шпильки вытаскиваем. Дальше не помню, т.к вытаскивал ограничители один раз и то давненько. а вот эти шпильки у меня постоянно выезжают, периодически приходится поправлять. Кстати в магазинах советую поискать ремкомплекты, я когда делал - нашел, ценник - около 30 рублей.
Дымдыр
Задалбался вытаскивать эти штыри.Это не реально сделать замену крышки такой трудоёмкой.Перебрал почти всю панель а к ним так и не добрался !Но коекак выбил оказалось это не сплошная железица а на каждую петлю по кусочку в 3см брусочек. Завтра буду всё опять собирать ! До этого делал шумоизоляцию пришлось всё порвать так как сделали парнографично и пыли было немерено !завтра пылесосом пройдусь
жэшэ
Да, на евроторпеде все значительно проще Wink
FAR_21140
Дымдыр

А я наоборот хочу поставить эти штырьки, т.к. на кочках неприятный звук. Токо найти не могу. Когда брал машину их вообще не было.
DrOn55
Дымдыр
Штыри я снимал/вставлял на снятой торпеде.
А ограничители у меня обламывались на самом конце крючки, я просто вкрутил по маленькому саморезику (от детских игрушек) в пластик ограничителя и пока всё нормально. Уже год так пользуюсь.
-=Worm=-
Дымдыр
профиль заполни чтоб ясно было о какой торпеде идёт речь
на фото крышка бардачка старого образца, потом стали делать сменную крышку петли на 4х саморезах.
DrOn55
-=Worm=-
Ну по фото ясно что панель высокая. У меня всё также как на фото, только шумки нет Smile
-=Worm=-
DrOn55 писал(а):

Ну по фото ясно что панель высокая.


в таком случае его надо было сразу прикладывать.
DrOn55 писал(а):

У меня всё также как на фото


не повезло.
У меня в 9ке были петли на саморезах.
goon103
Вместо ограничителей можно гламурные цепочки подвесить.
DrOn55
goon103
Нет, цепочки звенеть будут.
оганичитель ремонтируется легко. Менлкие саморезы от детских игрушек и не сильно здоровые руки, главное пальцы по-длинее и по-худее.
На крайний случай вырезать из металла такойже формы дугу.
Дымдыр



попробую сделать хоть тк но не уверен что выйдет .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы