Страница 1 из 2
Vano2115
Привет всем! Парни такая история случилась до сих пор чувствую себя идиотом)). Снял патрон подключения переносной лампы, а в разьем установил кнопку для открытия багажника, по глупости оторвал провода (нужны были клемы), теперь не работают обогрев заднего стекла и прикуриватель . Обьясните пожалуйста куда их надо припаять, или сфоткайте если не сложно на своей авто.
Тазовод093
Предохранитель у тебя сдох 10-тиамперный - меняй и будет те щастье...
SRGK60
На прикуриватель и обогрев заднего стекла идет предохранитель 20 А,но никак не 10 А....
-=Worm=-
Тазовод093
F4 - 20А
Розетка для переноски, прикуриватель, контакты реле и элемент обогрева заднего стекла
Vano2115
-=Worm=-
предохранители менял, они как раз хорошие
SRGK60
Кстати хочу замутить на место этой лампы,вернее патрона(с завода не стоит) второй прикуриватель,может кто делал.....
-=Worm=-
Vano2115 писал(а):

предохранители менял


номинал не повышал? а то провода могли перегореть.
Vano2115
-=Worm=-
да яж говорю провод оторвал по дурости ((( как говорится дурная голова рукам покоя не дает
-=Worm=-
Vano2115 писал(а):

провод оторвал


между собой перемкнул и сжёг пред, поставил не того номинала, ещё раз перемкнул, спалил проводку....
Vano2115
-=Worm=-
неее провода все гуд!!!!
kentavr
Vano2115 писал(а):

Снял патрон подключения переносной лампы


Вот не совсем по теме, новсе таки.
А кто вообще пользуется этим патроном, что-то не встречал переносок. Мафынке 3 года почти, а вопрос по использованию патрона даже не стоял.....
Андрей2109i
...а у меня и патрона то нет... wwow
maximk
Парни, кто знает, как снимается эта долбаная розетка? Че-то у меня с первого подхода не получилось Smile
т808
maximk писал(а):

Парни, кто знает, как снимается эта долбаная розетка? Че-то у меня с первого подхода не получилось Smile

Если стандартная - сзади гайка на 22 или 24.
EvgenyM
Поставил туда второй прикуриватель, вернее гнездо, теперь мой навигатор питается оттуда Wink
т808
EvgenyM писал(а):

Поставил туда второй прикуриватель, вернее гнездо, теперь мой навигатор питается оттуда Wink

И компрессор удобней втыкать.
Bromal
Шо за нафиг... розетка? wwow
Андрей 57 rus
это куда и где такие патроны стоят, фото бы увидеть
Bromal
Даёшь фото??? bbb
Rover_61reg
Bromal писал(а):

Шо за нафиг... розетка?


В районе левой ноги снизу европанели.
JENICH
т808 писал(а):

EvgenyM писал(а):

Поставил туда второй прикуриватель, вернее гнездо, теперь мой навигатор питается оттуда Wink

И компрессор удобней втыкать.

а ногами не цепляите?
beto78
kentavr
beto78 писал(а):

Я переноску видел 1 раз!


Уеп......ще какое-то.
Wanderlust
Цитата:

А кто вообще пользуется этим патроном, что-то не встречал переносок.


Лежат приличые переноски - видел. С нормальными штекерами, типа "прищепка наоборот" (подпружиненные). Нашел бы штекера - поставил бы на питание доп.устройств (разветвитель прикуривателя, переноска,...).
kentavr
Вот фото, там еще кнопка открытия багажника, ставил вместе с сигой. Кнопку на багажник рекомендую всем, соответственно с электроприводом замка.
А розетка так и не пойму зачем она мне?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы