Страница 1 из 1
Уксус
С наступлением холодов сигнальная лампа тормозной жидкости стала почти постоянно гореть и иногда самопроизвольно гаснуть.
Откручу пробку - уровень нормальный, закручу пробку - лампа гаснет и через некорторое время снова загорается. Что за чудеса?

21011
Макс39
Надо тормозухи подлить немного. Хотя может тормозуха такая, что попловок тонет. И такое бывает!!!!!
NIK-05
Это значит поплавок дырявый. Very Happy
GVK
NIK-05 писал(а):

Это значит поплавок дырявый. Very Happy



Это как же он дырявый, если он пенопластовый?

Там в крышке на контактное устройство часто тормозуха попадает + грязь всякая. Может, она и замыкает... Хотя, у меня наоборот, разъела контакты так, что не замыкала, хотя должна была. Чинить там чего-то сложно, да и бессмысленно - год назад я крышку (с поплавком и контактами в сборе продается) рублей за 30 купил.

Хотя, в первую очередь, надо таки на уровень посмотреть. Мигать начинает уже тогда, когда пимпочка торчит из крышки полностью, но "на грани". Т.е. при легком касании пальцем она с радостью начинает тонуть. А в нормальном случае она как бы хочет еще всплыть, даже когда упирается в крышку.
realist
а что мешает купить новую крышку тормозного бачка?
Kot_01
Это не по русски! Very Happy Так просто, пойти и купить новую деталь! Нужно сначала понять что случилось со старой, попробовать ее починить, если не получится, то попробовать найти чтонибудь похожее в гараже у соседа, и если уж это не поможет, то тогда уж...
Енто не примлеми если речь идет о весчи цена которой - копейки. Хотя в первую очередь действительно нужно разобратся чего она таки горит. Если контакты если забиваются грязью и пр. она обычно перестает гореть когда нужно 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы